Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Февраль » 12

Газотранспортная система Украины может сильно подешеветь. Об этом сообщил председатель совета директоров ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

"Так называемый последний стратегический ресурс Украины - ее газотранспортная система в наступающем году может сильно упасть в цене", - сказал он.

Ранее Украина попросила рассмотреть предложение о ежегодной скидке на поставки российского газа в размере 9 млрд. долларов в случае достижения договоренностей по газовому консорциуму с РФ. При этом Украина оценивает стоимость своей газотранспортной системы в размере 20 млрд. долларов, пишет РБК.

По словам Миллера, потребуются немалые средства для модернизации украинской газотранспортной системы. По его мнению, эта сумма может составить 2-8 млрд. евро.

Россия и Украина намерены продолжить переговоры по газу в январе 2012г.

Просмотров: 272 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.02.2018

В Лицее №1 г. Сургута состоялась очередная тематическая встреча представителей Сургутского ЗСК с учащимися «Газпром-класса». В ходе классного часа заместитель главного технолога завода Александр Белоусов рассказал о производственной деятельности филиала, корпоративной культуре, структуре и перспективах ООО «Газпром переработка».

«Проект “Газпром-класс” создан с целью подготовки перспективного кадрового резерва для дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Такие классы формируются из числа наиболее способных и мотивированных учащихся. Выпускники становятся целевыми студентами ведущих технических вузов страны с последующим трудоустройством. Нынешний класс, уже третий для Общества «Газпром переработка», был сформирован ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.02.2018

21 июля в Москве состоялось подписание Протокола к действующему Соглашению о сотрудничестве между ПАО «ЛУКОЙЛ» и Правительством Республики Калмыкия, заключенному в 2014 году.

Новый документ предполагает взаимодействие между Компанией и регионом в социальной сфере. ЛУКОЙЛ окажет финансовую помощь проектам реконструкции и оснащения оборудованием кинотеатра «Октябрь» в г. Элиста и реставрации кинотеатра на территории Лаганского района, а также поддержит мероприятия, посвященные празднованию Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Пресс-центр ПАО «ЛУКОЙЛ»

Просмотров: 289 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.02.2018

8 августа в рамках Соглашения о сотрудничестве в области обучения между ПАО «Газпром» и КНГ «Петровьетнам» делегация специалистов «Петровьетнам» посетила ООО «Газпром ВНИИГАЗ». Цель визита — проведение научно-практической стажировки иностранных специалистов на производственных объектах ПАО «Газпром».

Мероприятие открыл Заместитель Генерального директора по науке Павел Геннадьевич Цыбульский. Он рассказал о 70-летней истории и достижениях Института и о современных направлениях деятельности ООО «Газпром ВНИИГАЗ». «ВНИИГАЗ — это уникальный научный институт, подобного которому нет на территории России и всего постсоветского пространства. Структура компании, накопленный опыт и научный потенциал позволяют охватить все аспекты функционирования газовой промыш ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.02.2018

Сотрудничество между Москвой и Берлином в газовом сегменте не соответствует польским интересам. Такого мнения придерживается Пётр Наимский, представитель польского кабмина по вопросам энергетической инфраструктуры, сообщают СМИ.

По словам польского чиновника, российско-немецкое газовое взаимодействие направлено на наращивание доминирования «Газпрома» на рынке. Варшава видит выход из сложившейся ситуации в поиске альтернативных источников газа, независимых от решений, которые принимаются в России или ФРГ.
Просмотров: 321 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.02.2018

СПбМТСБ стала ассоциированным членом Всемирной Федерации Бирж (World Federation of Exchanges - WFE), одной из крупнейших мировых биржевых ассоциаций.
WFE основана в 1961 году со Штаб-квартирой в Лондоне и объединяет около 60 бирж в странах Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Африки.
Статус ассоциированного членства определяет возможности для информационного сотрудничества СПбМТСБ и WFE в частности обмена статистическими данными, обзорами и другой информацией. Представители СПбМТСБ также получают возможность участия в конференциях, семинарах и других мероприятиях, проходящих в рамках WFE.

Акционерное общество "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" (АО "СПбМТСБ") является крупнейшей товарной биржей России и организуе ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.02.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0