Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Октябрь » 10 » «Фортум» предоставляет новый сервис для авиапассажиров
12:18
«Фортум» предоставляет новый сервис для авиапассажиров
«Электростанции компании производят миллионы киловатт-часов электрической энергии. Мы строим новые энергоблоки и реализуем одну из самых масштабных инвестиционных программ в отечественной теплоэнергетике. Наша цель – приносить пользу обществу в целом и каждому отдельному человеку. Новый проект – один из многих наших шагов в этом направлении», - отметил Сергей Чижов, первый заместитель генерального директора ОАО «Фортум».

«Деятельность челябинского аэропорта сегодня направлена как на привлечение новых авиаперевозчиков и расширение количества предлагаемых направлений, так и на постоянное повышение уровня сервиса и качества предоставляемых услуг, поэтому предложение компании  «Фортум» по установке  зарядных панелей было встречено с интересом. Проекты подобных предприятий, делающих ставку на развитие реальной экономики, способствуют росту деловой активности столицы Южного Урала. Надеемся, что благодаря столь интересной идее и такому дополнительному сервису пребывание пассажиров в нашем аэропорту станет еще более комфортным», - рассказал Владимир Реунов, генеральный директор аэропорта «Челябинск».

Энергетические панели установлены в аэропорту города Челябинска. Планируется, что аналогичные устройства появятся в аэропорте Тюмени, а также расположенной в Ханты-Манскийском автономном округе Нягани, где с 1 апреля начал работу первый энергоблок самой новой и самой современной теплоэлектростанции в России – Няганской ГРЭС, входящей в состав ОАО «Фортум».

Панели представляют собой современную с точки зрения дизайна конструкцию, оснащенную безопасными розетками с напряжением 220 вольт. Панели расположены в удобных местах. В ожидании вылета рейсов авиапассажиры смогут, уютно устроившись в креслах, подключить к питанию свой ноутбук, чтобы посмотреть фильм, проверить электронную почту, зарядить мобильные телефоны.

Просмотров: 253 | Добавил: silimo1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0