Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Молодые специалисты СИБУРа приняли участие в Международном форуме "Нефтяная столица"
21:50
Молодые специалисты СИБУРа приняли участие в Международном форуме "Нефтяная столица"

Сургут, ХМАО. Молодые специалисты СИБУРа представили доклады на первом Международном молодежном научно-практическом форуме "Нефтяная столица" в Сургуте. СИБУР выступил официальным партнером мероприятия.

Форум является площадкой для научного и технологического обмена между молодыми специалистами различных сфер деятельности и привлечение инвестиций в высокотехнологичные проекты. В церемонии открытия приняли участие полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, губернатор Югры Наталья Комарова и ведущие мировые эксперты. 

Участниками «Нефтяной столицы» стали более 700 человек из 26 регионов России и восьми стран. На 12 секциях и пяти круглых столах было заслушано 198 докладов и 33 конкурсные работы, сообщили в пресс-службе АО «СибурТюменьГаз».

Сотрудники СИБУРа представили доклады в рамках Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов "Технологии будущего нефтегазодобывающих регионов" в направлениях "Переработка природного газа" и "Транспортировка углеводородного сырья".

«Форум - это хорошая возможность для молодых специалистов компании познакомиться с самыми передовыми и научными разработками в своей области, - отметила директор по управлению персоналом "СибурТюменьГаза" Наталия Салий. – Участие в таком масштабном мероприятии – это дополнительный стимул для развития и отличная мотивация для наших сотрудников».  

Кроме научно-практической конференции в рамках форума прошли тематические круглые столы с ведущими российскими экспертами в сфере ТЭК, конкурс инновационных проектов и специализированная выставка "Инновации. Развитие-2018".

Организаторы мероприятия: правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, администрация Сургута, Сургутский государственный университет и автономная некоммерческая организация «Интеллектуальный клуб».

Просмотров: 229 | Добавил: silimo1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0