Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Украина. АМК обязал «Континиум-Галичину» и «Галнафтогаз» установить экономически обоснованные цены на бензин
11:55
Украина. АМК обязал «Континиум-Галичину» и «Галнафтогаз» установить экономически обоснованные цены на бензин
-->
Тернопольское областное отделение Антимонопольного комитета Украины обязало ООО «Торговый дом «Континиум-Галичина» и ОАО «Концерн «Галнафтогаз» установить экономически обоснованные цены на бензин. Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в пресс-службе областного отделения АМК.
Согласно сообщению, работники отделения установили, что в январе 2009 года данные предприятия безосновательно и одновременно повысили цены на бензины всех марок и установили их на одинаковом уровне или с несущественной разницей.
Такие действия, отметили в управлении, могут привести к ограничению конкуренции на рынке розничной торговли светлыми нефтепродуктами в пределах Тернополя и прилегающей территории в радиусе 5 км. Антимонопольный комитет обязал названные структуры привести цены на бензин к экономически обоснованному уровню.
По данным государственной инспекции по контролю за ценами в Тернопольской области, на сетях АЗС ООО «Торговый дом «Континиум-Галичина» (бренд WOG) и Львовского филиала ОАО «Концерн «Галнафтогаз» (бренд ОККО) традиционно фиксируется максимальный уровень розничных цен на нефтепродукты.

Просмотров: 231 | Добавил: silimo1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0