Проектирование устройств отопления дома
Главная » Архив материалов

В Токио появились такси зеленого цвета. Они работают на электрических батареях.

Видео поможет поможет идти в курсе заключительных происшествий по газоснабжению и проанализировать, строительству газопроводов, проектированию и расположения систем газоснабжения. А поэтому продолжим кроме того показывать видеосюжеты о проектировании газоснабжения и котельных.
Просмотров: 465 | Добавил: silimo1988 | Дата: 16.06.2014

Постройка трубы, пожалуй сложный и тяжелый этап, включающий в себя немного главных периодов. Решающий процесс, является пуско-наладка, расчет нужных видов оборудования, проверка и дальнейшее эксплуатация технологических средств и техническое, установка, проектирование. Применение газопровода вызывает вычисления некоторых наружных положений того отрезка, где актуальна прокладываться трасса газопровода. Подсчитываются архитектурные, ландшафтные, климатические и почвенные задачи. Важнейшее значение имеет основания выбор перспектив обустройства района применения возможно появление заводских или жилых строений, в расчете от необходимых перспектив выбирают состав системы газоснабжения. К примеру, газопровод низкого давления будет пожалу ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: silimo1988 | Дата: 08.06.2014

Настоящий стандарт устанавливает состав правла оформления рабочих чертежей внутренних устройств газоснабженя* зданй сооружнй всех отраслей промышленност нродного хозяйста.
Позаимствованно с ресурса http://samproektnettru.clan.su/
Просмотров: 443 | Добавил: silimo1988 | Дата: 13.05.2014


Ярослав Швец из Каменки разработал оригинальный котел, позволяющий экономить топливо и, соответственно, деньги. Изобретение уже получило патент и прошло первые испытания.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" за 30 мая в http://proekt-gaz.ru/

Расматриваемое видео поможет позволит находиться в уклоне заключительных событий по газоснабжению и разобраться, устройству газопроводов, прокладке и размещения систем газоснабжения. И еще буду размещать достойные внимания видеоролики о газоснабжении и котельных для дома.
Просмотров: 593 | Добавил: silimo1988 | Дата: 09.05.2014

Техническое обслуживание и обслуживание системы ототпления.
Напольные котлы не требуются в особом каком то осмотре. После приобретение и выбора нужных параметров, теплогенераторы на протяжении следующего сезона отопления применяются без нахождения обслуживающего персонала. Только перед началом применения в очередном отопительном сезоне для теплогенераторов пожалуй что выполнить техобслуживание.
Метод обслуживания системы отопления заключается в его чистке и осуществлении правильного функционирования систем. При проведении технического обслуживания внимательно осматривается воздуховоды и проверяется дымовая труба.
По материалам сайта http://yuelektronettem.my1.ru/
Просмотров: 431 | Добавил: silimo1988 | Дата: 02.05.2014


На заводе производятся
Регуляторы давления газа комбинированные РДНК,
Регулятор давления газа РДБК
предназначенные для редуцирования давления газа и поддержания его на определенном уровне. Различные предохранительные клапаны контролируемого давления (как клапан предохранительный-запорный для прекращения подачи газа, так и клапан предохранительный пружинный для ограничения давления путем выброса газа в атмосферу при превышении заданного давления). Важным достоинством нашего оборудования являются его долговечность и безопасность: фильтр сетчатый устанавливаемый на газорегуляторном пункте, защищает оборудование от механических примесей, повреждающих уплотнительные поверхности клапанов регуляторов давления, предохранительных клапанов, а также пружинный клапан обеспечивает сброса газа в атмосферу до установленной величины при повышении давления в сет ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: silimo1988 | Дата: 11.04.2014

Котлы конденсационные.
Обычные напольные котлы, в процессе сжигания, не расходуют очевидно потребляемую мощность. Некоторое количество энергии, уходит одновременно с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Для того чтобы до конца употребить это неприменяемое тепло, требуется понизить температуру газов и пар до уж очень низкой температуры. Это позволят проектировать котлы конденсационные.
КПД конденсационных котлов нередко на десять процентов выше, в отличии от обычных теплогенераторов, и они на столько же забирают не более энергии для обогрева отапливаемого помещения. В дальнейшем обогрев жилища таким газовым котлом будет дешевле. Тем не менее эти котлы скорее всего затратней, чем традиционные газовые ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: silimo1988 | Дата: 04.04.2014


Неисправности и ремонт газового кола ARISTON. Как отремонтировать котел в домашних условиях.
http://proekt-gaz.ru/

Это видео подходит для ознакомления с основами распределительных газопроводов. В известной степени учебное и оттого рекомендуемое и расчетное специалистами для знакомства видеофайл.
Просмотров: 568 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.03.2014

Навесной котел.

Запроектировано специальное место - топочная, другими словами хорошим решением есть использование навесного котла в полном комплекте с напольным теплообменником. Помимо того там требуется поставить котлы с настенными бойлерами, емкость которых не больше 100 литров. По существу настенные котлы у которых бойлер менее 100 литров выпускаются при всем при том и подвесными. Главным превосходством таких газовых котлов получаются компактные размеры и невысокая стоимость. Навесной котел с ГВС с ГВС, это по занимаемому объему небольшой навесной кухонный ящик. То есть вполне смонтирована топочная, с предохранительным устройством, циркуляционным насосом и расширительным баком. В этом случае, он подходит для обычного ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: silimo1988 | Дата: 08.03.2014

Напольный котел.
В том случае когда ванная комната находится в далеке от кухни то газовый котел вернее установить в таком месте, где намного чаще расходуется горячая вода, обычно на кухне. Далее меньше придется ожидать, времени пока вода дойдет в вентиль. В том случае когда отдаленность между газовым котлом и смесителем, превышает 7 метров, а в таком случае длительность ожидания на горячую воду получается видимо большим. В частном доме с 2 ванными, вернее планировать отопительный прибор с теплообменником который может обеспечить достаточным количеством ГВС.

Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, применяют емкость, то есть теплообменник. Для такого прецендента нужно приобрести также текущие узлы д ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: silimo1988 | Дата: 09.02.2014

« 1 2 ... 131 132 133 134 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0