Проектирование устройств отопления дома
Главная » Архив материалов
При размещении агв помещения собственно тревожит вопрос: требуется купить котел? Конденсационный или не конденсационный? Двухконтурник или одноконтурник? Напольный или настенник? В местах, где проложен газ скорее всего устанавливают теплогенераторы. Они модны так же, что они не дорогие и неприхотливы в службе и сгорание газа независим.
Выбор типов более чем существенный, именно на основании этого верней всего с начала серьезно разобраться с комментариями на данную тематику. Придется основательно сделать расчет - потребности тепла и топлива, и в горячей воде, а потом выбрать аогв, необходимость которого лучше станет соответствовать.
Все это изучим далее.
Просмотров: 453 | Добавил: silimo1988 | Дата: 15.01.2014

Нередко, разные способы измерения газа обладают своими свойствами. Рассмотрим важный вопрос - как подобрать требуемый узел учета газа:

Диафрагменные расходомеры: неприхотливая и надежная конструкция, относительно экономичная, хороший диапазон требуемой мощности, просты в устройстве, достаточно точные, высокие параметры действительного давления.

Ультразвуковые расходомеры: надежные (четырехканальные), маленькая погрешность, применимы для контроля влажного газа, хороший диапазон необходимой мощности, простейший объём техобслуживания, огромный диапазон установок производительности без остановки.

Кориолисовы расходомеры: неприхотливые, непосредственное измерение весового расхода, точные.

Турбинны ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: silimo1988 | Дата: 04.12.2013



Найдем достоинства отопления отапливаемого помещения конвекторами:

они обладают способностью в маленькие сроки после во время включения увеличивать температуру воздуха в здании до выбранного уровня.
Конвекторы вероятно экономны из за хорошего КПД и передовой системы автоматики, производящей авто установку температуры в жилье. Конвекторы скоро и просто монтируются в доме и нет необходимости разборки на зиму.
Газовые конвекторы не содержат антифризного контура, потому не возможно замерзания антифриза и повреждения отопления. Газовые конвекторы не требуют электроэнергии (в некоторых случаях только для электроподжига).
Конвекторы безопасны, благодаря хорошему изготовлению защитной автоматики.
Ещё ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: silimo1988 | Дата: 21.11.2013

Заплатили кредит и у вас есть маленький дом за чертой города. Терраса, балкончик, кухня, прихожая, 1-2 комнаты. Окончательно, вы не используете его в зимний период, сырыми ночами уборочного и посадочного времени, сырым весенним вечером, в коттедже непреодолимо хочется тепла. Этим дешевле его отопить?

Устанавливать колонка фактически не выгодно, строить буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся в копеечку.

Для этих возможностей дешевле проектировать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на магистральном газе, аналогично и от баллонов с газом. Осмотрим, вначале, случай отопления от баллона с газом ведь обычно дачных участках нет магистрального га ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: silimo1988 | Дата: 17.11.2013

Наконец как есть поговорим конкретнее: начиная со следующего года соединенные штаты становятся крупнейшим в мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское правительство удостоверило в озвученном в середине месяца недавном извещении- добыча газа и нефти в соединенных штатах за этот год сконцентрирует точно двадцать пять миллионов баррелей нефтяного эквивалента в сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

А все потому, что немного назад ситуацию на континентах развернуло с ног на голову поголовно новоиспеченное явление - поднимающее страстные рассмотрения, схема гидроразрыва создала выполнимой добычу заключенных в сланцевых порода ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: silimo1988 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 132 133 134

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0