Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Июль » 24

В «Газпром нефти» создан технопарк корпоративных информационных технологий (КИТ), основной задачей которого является апробация новых ИТ-решений, представляющих потенциальный интерес для нефтяной отрасли.

Технопарк КИТ, организованный в Санкт-Петербурге на базе компании «ИТСК» — системного интегратора и разработчика программного обеспечения «Газпром нефти», стал вторым технопарком компании. С апреля 2015 года в Омске на базе дочернего предприятия «Автоматика-сервис» успешно работает технопарк по промышленной автоматизации.

К участию в проекте приглашаются компании, создающие ИТ-решения для нефтегазового сектора, вендоры и научно-исследовательские организации. Планируется, что технопарк станет эффективным инструментом для сотрудничества с российскими разработчиками и поставщиками.

«Наша компания создает площадку для сотрудничества с разработчиками и ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.07.2018

На Украине создано сразу несколько антикоррупционных структур, но за два года их работа оказалась на грани провала. Об этом пишет американский колумнист Л. Тодд Вуд в своей статье для The Washington Times.

WT: борьба с коррупцией на Украине оказалась на грани провала" data-author="PD" data-owner="pixabay.com" "Борцы с коррупцией в Киеве берут взятки и борются друг с другом": в США рассказали о разочаровании антикоррупционными методами Украины">

WT: борьба с коррупцией на Украине оказалась на грани провала
pixabay.com / PD

Журналист напоминает, что в 2015 году в Киеве появились Национальное антикоррупци ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.07.2018

В последние дни москвичи наблюдают непривычную картину: в некоторых продуктовых магазинах полки стали полупустыми. И хотя сей феномен проявляется не везде (ассортимент в сетевых супермаркетах, например, не сильно изменился), народ, естественно, задается вопросом: что будет с “полками” дальше? И почему они начали пустеть? “МК” попытался в этом разобраться и пришел к парадоксальному выводу. Полупустые полки наших супермаркетов — это наглядная демонстрация причин кризиса в российской экономике. Своего рода макет, на котором можно на пальцах объяснить, почему страну трясет без видимых простому глазу причин.
 
Казалось бы, как говаривал в свое время Доренко, при чем здесь Россия? В последние годы страну завалило нефтедолларами, бюджет профицитный (доходы боль ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.07.2018

Британская BP начала секретные переговоры с "Газпромом" об участии в строительстве новой очереди газопровода "Северный поток", пишет издание Daily Mail.

По данным газеты, британский премьер Дэвид Кэмерон поддержал сделку после обсуждения проекта с российским президентом Владимиром Путиным на встрече во время Олимпиады в Лондоне.

Документ об участии BP в проекте может быть подписан уже в средине 2013 года.

BP может принять участие в строительстве новой очереди Nord Stream, которая приведет российский газ из Ленобласти в Грайфсвальд в ФРГ, а затем в британский Норфолк. Британская компания может инвестировать в проект около $300 млн. Проект может быть реализован в течение двух лет. Проект может рассчитывать на поддержку Даунинг-стрит, так как он мо ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.07.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0