Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Июль » 20

Александр Медведев, зампред правления "Газпрома", отверг требования ЕС к контролируемой государством российской газовой монополии открыть ее сеть трубопроводов для независимых производителей из России и других стран.

(В интервью Financial Times Медведев назвал идею предоставления доступа к трубопроводам "Газпрома" третьим сторонам "чисто коммунистическим подходом, согласно которому все должно делиться поровну". Он указал, что если от "Газпрома" ждут выполнения условий уже заключенных контрактов, то в его трубопроводах попросту не будет места для транспортировки газа других операторов. "Очевидно, мы не намереваемся нарушать наши ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: silimo1988 | Дата: 20.07.2018

С 18 по 23 сентября в г. Анапа («Ривьера-клуб Отель & SPA») состоится 8-я Международная научно-практическая конференция «Строительство и ремонт скважин – 2017» – один из ежегодных форумов проекта «Черноморские нефтегазовые конференции».

Организатор: ООО «Научно-производственная фирма «Нитпо»

Генеральный информационный партнер: Национальный отраслевой журнал «Нефтегазовая Вертикаль»

Официальная поддержка: Министерство промышленности и энергетики Краснодарского края, Торгово-промышленная палата Краснодарского края, Союз нефтегазопромышленников России, Союз организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество».

Информационную поддержку проекту оказывают ведущие отраслевые печатные издания и интернет-ресурсы.

Традиционно в конференции примут участие руководители и ведущие специалисты нефтегазодобывающих и сервисных комп ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: silimo1988 | Дата: 20.07.2018

В рамках программы технического перевооружения и реконструкции на гидроагрегате №1 Гизельдонской ГЭС завершились работы по замене системы возбуждения производства международной компании «Basler Electric». Как сообщает пресс-служба РусГидро, система возбуждения служит для питания обмоток возбуждения генераторов автоматически регулируемым постоянным током. При этом возникает магнитное поле, необходимое для выработки электроэнергии.

Поставка оборудования из Франции проходила в два этапа. Часть оборудования была доставлена еще в 2012 г., остальная - в прошлом году. В рамках капитального ремонта гидроагрегата №1 были проведены работы по демонтажу устаревших регуляторов РВА-62.

Автоматический регулятор возбуждения (АРВ) Basler DECS-400 – это цифровая система управления возбуждением, которая полностью соответствует современным требованиям и позволяет улучшить эксплуатацион ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: silimo1988 | Дата: 20.07.2018

Оппозиционные партии вынуждены играть по абсурдными правилам. На предстоящих выборах в Белоруссии есть шанс, что представители оппозиции войдут в практически лишенный власти парламент Лукашенко, но это скорее не благодаря оппозиции, которая сильно разрознена, а из-за усилий белорусского автократа добиться благосклонности Брюсселя

Жителей белорусского города Гродно можно поделить на две группы: на тех, кто знает дом номер 48a на улице Буденного, и тех, кто не знает, что там сидит вся оппозиция пятого по величине города в стране. Около десятка партий и политических групп, а также многочисленные фонды, инициативы, правозащитные группы и пара прооппозиционных частных компаний арендуют у сбежавшего в Польшу бизнесмена за 200 долларов в месяц небольшой оф ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: silimo1988 | Дата: 20.07.2018

Лондон — Президент Трамп резко раскритиковал Германию, являющуюся членом НАТО, еще до начала саммита этого альянса, который стартовал в Брюсселе в среду, 11 июля. Суть его критики сводилась к давним разногласиям в вопросах коммерческих и стратегических отношений с Россией.


Во время рабочего завтрака с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом (Jens Stoltenberg) Трамп отступил от дипломатического протокола и раскритиковал отношения Германии с Россией.


«На мой взгляд, Германия является заложницей России, потому что она получает от России значительную часть своих энергоресурсов, — сказал он. — То есть мы должны защищать Германию, но при этом ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: silimo1988 | Дата: 20.07.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0