Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Июль » 3 » События отрасли - 13 апреля
00:39
События отрасли - 13 апреля

В Москве компания "Славнефть" проведет внеочередное собрание акционеров. Датой составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров было утверждено 3 марта 2009г. НГК "Славнефть" находится в собственности ОАО "Газпром нефть" и ТНК-ВР на паритетных основах.

Президиум правительства РФ рассмотрит на заседании вопрос о подписании соглашения между правительствами России и Китая о сотрудничестве в нефтяной сфере. Данное соглашение предусматривает строительство и эксплуатацию отвода от нефтепровода Восточная Сибирь-Тихий океан (ВСТО) в Китай.

В Москве Центральный Банк проведет аукцион с целью пополнения ликвидности банков. Объем - 15 млрд.,  ставка 15,5%/, сроком на 35 дней, Банки получат доступ к траншам 15 апреля.

Хамовнический суд Москвы продолжит рассмотрение дела экс-главы Юкоса Михаила Ходорковского.

Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) продаст государственную долю акций (20%) ОАО "Архангельский морской торговый порт". Аукцион будет открыт по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества.

Парламент Украины, начиная с сегодняшнего дня и до конца недели должен выполнить обязательства перед руководством  Международного Валютного Фонда и принять законопроекты по изменению системы взносов в Пенсионный фонд, а также по сбалансированию бюджета НАК Нафтогаз, который предусматривает выделение компании 6,1 млрд. гривен дополнительного финансирования на покрытие разницы стоимости импортируемого природного газа, отпускаемого бюджетным организациям и учреждениям.

Грузинская оппозиция начнет новую, более сильную и решительную волну акций протеста с требованием отставки президента Саакашвили. Она охватит уже не только Тбилиси, но и другие регионы страны.

В Москве состоится круглый стол "Развитие корпоративного законодательства в условиях кризиса: основные приоритеты". Проведет "круглый стол" президент РСПП Александр Шохин.

В Москве состоится совместное заседание Международного совета по сотрудничеству инвестициям при Российском союзе промышленников и предпринимателей (МССИ) и Делового совета при министре иностранных дел РФ. В ходе заседания будут заслушаны итоги работы МССИ по налоговой проблематике (координатор - PriceWaterhouseCoopers), в области совершенствования миграционной политики и таможенного законодательства (координатор - Ernst & Young), а также по вопросам инвестиционной политики (координатор - KPMG и Alcoa). Основные докладчики: Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ; Александр Шохин, президент РСПП; Виктор Вексельберг, председатель Комитета РСПП по международному сотрудничеству, председатель Наблюдательного комитета группы компаний "Ренова", председатель совета директоров объединенной компании "Российский алюминий".

Вступает в силу федеральный закон от 9 февраля 2009 г. N 9-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях в части усиления административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации об акционерных обществах, об обществах с ограниченной ответственностью, о рынке ценных бумаг и об инвестиционных фондах и федеральный закон "О рынке ценных бумаг" в части уточнения определения и конкретизации признаков манипулирования ценами на рынке ценных бумаг", принятый Госдумой 23 января 2009г. и одобренный Советом Федерации 28 января с.г.

В Нефтеюганске ООО "РН-Юганскнефтегаз" начинает прием заявок на проведение аттестации лаборатории неразрушающего контроля по радиационному, ультразвуковому и визуально-измерительному контролю. Срок подачи заявок до 21 апреля 2009 года. Подробности в разделе "Тендеры отрасли" сайта Агентства нефтегазовой информации.

В Курске ООО «Курскоблнефтепродукт» заканчивает прием заявок на право заключения договоров поставки ароматизаторов, гигиены, аудио-, видео-дисков, принадлежностей для телефонов, батареек, одноразовой посуды для реализации в магазинах,  расположенных при автозаправочных станциях. Подробности в разделе "Тендеры отрасли" сайта Агентства нефтегазовой информации. 

В Нефтеюганске ООО "РН-Юганскнефтегаз" заканчивет прием заявок на оказание услгу по капитальному ремонту - водовод 114х8 (нагнетательная линия к.4т) инв.№32422 L=0,625км, выкидная линия (к. 4т) инв.№201072 L=0,84км, ТЕХН ТРУБОПР (выкидная линия к.4т) инв.№Ч31407 L=0,7км, тепловского м/р. Подробности в разделе "Тендеры отрасли" сайта Агентства нефтегазовой информации.

В Нижневартовске ОАО «СибурТюменьГаз» заканчивет прием заявок на право заключения договоров на выполнение работ по ремонту  бетонного покрытия площадок ПХУ-1, УПГ-1, УПГ-2 ЦКиПГ, по ремонту внутризаводских проездов (дороги к ЗРУ, КНС, НКО, факельное хозяйство) и на выполнение работ по изоляции трубопроводов НТК ЦКиПГ для нужд  ООО «Няганьгазпереработка». Подробности в разделе "Тендеры отрасли" сайта Агентства нефтегазовой информации. 

В Волжском  ОАО «Волжский азотно-кислородный завод» заканчивет прием заявок на право заключения договора на выполнение проектно-сметной документации по объекту «Техперевооружение насосной 9-а». Подробности в разделе "Тендеры отрасли" сайта Агентства нефтегазовой информации.

В Нижнем Новгороде ОАО «Сибур-Нефтехим» заканчивает прием заявок на право заключения договора поставки анализатора серы в нефтепродуктах и конкурс на выполнение работ по модернизации щита 0,4 кВ с установкой сухого трансформатора 1600 кВА в корпусе 1208А цеха № 603. Подробности в разделе "Тендеры отрасли" сайта Агентства нефтегазовой информации. 

Просмотров: 299 | Добавил: silimo1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0