Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Август » 01

На саммите Украина-ЕС, состоявшемся 19 декабря в Киеве, европейцы отказались подписывать соглашение о свободной торговле, сообщает La Croix. "Все технически готово к соглашению о свободной торговле между двумя сторонами. Вот только Европа не расположена к такому развитию отношений в момент, когда Украина удаляется от демократии и правового государства", - подчеркивает корреспондент Себастьен Майяр. Как отмечает издание, саммит, само проведение которого было поставлено европейцами под вопрос, проходил в напряженной обстановке. Проблема, по словам представителя ЕС на Украине Жозе Мануэля Тейшейры, заключается в ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: silimo1988 | Дата: 01.08.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписали Дорожную карту реализации проекта по расширению использования высокотехнологичной продукции, в том числе импортозамещающей, организаций Тульской области в интересах компании.

В соответствии с документом производственные и научно-технические организации региона подготовят предложения по использованию своих разработок, материалов, технологий, программных продуктов на объектах «Газпрома».

Затем в профильных подразделениях компании будет проведена экспертиза этих предложений на соответствие корпоративным требованиям, оценена возможность массового выпуска продукции, а также организованы необходимые испытания.

На следующем этапе организации, прошедшие отбор, должны получ ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: silimo1988 | Дата: 01.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0