Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Август » 29

С 11 по 14 марта эксперты Московского регионального центра Всемирной ассоциации операторов атомных электростанций (ВАО АЭС) находились на Калининской АЭС в рамках миссии технической поддержки ВАО АЭС, сообщает пресс-служба атомной станции.

Целью визита являлась выработка рекомендаций по формированию и развитию приверженности культуре безопасности на коллективном и индивидуальном уровне. В миссии приняли участие советник МЦ ВАО АЭС, руководитель миссии Александр Астапов, советник МЦ ВАО АЭС Константин Озеров, психолог лаборатории психофизиологического обеспечения Ростовской АЭС Юлия Бабич, главный эксперт по анализу и контролю АЭС «Козлодуй» (Болгария) Эмилия Дончева, а также представители основных подразделений Калинин ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: silimo1988 | Дата: 29.08.2018

Длина участка газопровода, который пройдет по российской части Балтийского моря, составит 114 километров. На сегодняшний день получены все разрешения, необходимые для строительства российского участка газопровода «Северный поток – 2». NS2 сообщает, что работы по практической реализации проекта в рамках полученного разрешения будут начаты в ближайшее время.

«Мы рады сообщить, что получили все необходимые разрешения для строительства в России. Это означает, что реализация проекта «Северный поток — 2» идет по графику. Для обеспечения эффективной и своевременной реализации проекта мы будем продолжать работать в тесном сотрудничестве с вовлеченными странами», — сказал Хеннинг Коте, директор проекта Nord St ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: silimo1988 | Дата: 29.08.2018

В июле нынешнего года компания Nord Stream 2 AG получила финансирование от пяти европейских компаний в размере 324 млн евро.

Единственным акционером Nord Stream 2 AG остается "Газпром"" data-author="Nord Stream" data-owner="nord-stream.com" Пять компаний из ЕС профинансировали Nord Stream 2">

Единственным акционером Nord Stream 2 AG остается "Газпром"
nord-stream.com / Nord Stream

Как сообщают СМИ, речь идет о таких компаниях, как Wintershall, OMV, Shell, ENGIE, Uniper. Заемные средства от них оператор проекта строительства газопровода ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: silimo1988 | Дата: 29.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0