Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Август » 15

Заявление "Нафтогаза" о возможности закупать российский газ по более низким ценам согласно решению Стокгольмского арбитража вызвано необходимостью хотя бы как-то подтвердить прежние реляции о победе в арбитраже. На деле экономии не будет, говорит эксперт Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков. 

Украина будет закупать российский газ с привязкой к ценам на хабе. Это будет дороже, чем они могли бы закупать по старой цене, по той, что им предлагал "Газпром"" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" Желаемое за недействительное: "Нафтогаз" строит планы на дешевый российский газ">

Просмотров: 281 | Добавил: silimo1988 | Дата: 15.08.2018

Москва, 3 ноября 2017 года. Сегодня ПАО «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или Компания) объявило, что по результатам геологоразведочных работ в 2017 году на Харбейском месторождении, расположенном в пределах Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа, получен значительный прирост запасов газа, конденсата и нефти. 

При испытании поисково-оценочной скважины 305 из пласта БТ12 получен фонтанирующий приток нефти дебитом 90 куб. м в сутки на штуцере 10 мм, тем самым подтверждена промышленная значимость запасов нефти Харбейского месторождения. Запасы газа по результатам работ предварительно оцениваются в 220 млрд куб. м, извлекаемые запасы нефти – более 40 млн тонн по категориям ABC1+C2.

На Харбейском месторождении продолжается бурение поисково-оценочны ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: silimo1988 | Дата: 15.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0