Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Август » 11
 


С начала ноября зарегистрировано пять фактов повреждения опор автотранспортом, при этом лица, виновные в ДТП, пока не установлены. Две опоры были сбиты в Пскове (на перекрестках улиц Звездная – Новоселов и Вокзальная – Толстого), две – в Дновском районе, одна – в Гдовском. Часто невнимательные водители сбивают опоры уличного освещения: нарушения электроснабжения потребителей при этом не происходит, но восстановление опор и нормальной работы светильников требует значительных затрат времени и средств. Приблизительная сумма ущерба «Псковэнерго» от этих пяти ДТП оценивается примерно в 80 тыс. руб., по каждому случаю проводится проверка, с лиц, виновных в происшествиях, будут взысканы суммы причиненного предприятию ущерба.
Специалисты Службы безопасности «Псковэнерго» отмечают, что автомобилисты, повредившие опоры, могут возместить ущерб в досудебном порядке: п ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: silimo1988 | Дата: 11.08.2018

Президент России Владимир Путин неожиданно дал знак к возрождению проекта "Южный поток" во время его однодневного визита в венгерскую столицу.

"Россия может направить новый подводный газопровод в Болгарию, если получит помощь от Европейского Союза", - сказал онпосле переговоров в Будапеште с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, передает Reuters.

"Мы не отказались от "Южного потока", нам просто не дали его осуществить. В апреле прошлого года Европарламент принял решение, согласно которому "Южный поток" был признан не только не перспективным, но вредным для Европейского союза. После этого Еврокомиссия направила в Бол ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: silimo1988 | Дата: 11.08.2018

В День работников нефтяной и газовой промышленности на НПЗ «Северный Кузбасс», который находится на территории Яйского района, будет пущена первая установка атмосферной перегонки нефти производительностью 100 тыс. тонн в год.

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск ОАО "Газпром нефть" о признании недействительным решения Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о нарушении в ценообразовании на оптовом рынке нефтепродуктов.

В Кемерово будут введены в эксплуатацию 1-я и 2-я очереди ООО "Анжерская нефтегазовая компания", в которые входят установка первичной переработки нефти мощностью порядка 150 тыс. тонн в год, общезаводское хозяйство, объекты пожарной безопасности, водоподготовка, энергосистема, автодорога с обходом Анжеро-Судженска с выходом на магистраль "Запад-Восток".

В Баку будет подписано Соглашение об увеличении поставок азербайджанского природного газа ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: silimo1988 | Дата: 11.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0