Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Ноябрь » 07
Нефть последнее время испытывает спрос на всплеске оптимизма по поводу результатов запланированного на 30 ноября заседания ОПЕК. Во вторник новым драйвером стали комментарии представителя Нигерии, который посетил техническое совещание картеля. Он убедил рынки в том, что на текущий момент дорабатываются последние детали сделки, причем все страны будут « в деле» уже в ближайшее время.

Предполагается, что сделка должна довести добычу до 32,5 млн баррелей в день от недавно достигнутого рекорда в размере 33,8 млн. Есть сомнения, что Саудовская Аравия и Иран оставят свои геополитические распри за бортом и сядут за стол переговоров. И именно на этом сконцентрирует внимание рынок в ходе заседания. Таким образом, мы не исключаем, что до 30 ноября будут поводы и для роста и для распродаж нефти,  а это значит, что  имеет смысл подбирать Brent на приближении к верхней гр ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: silimo1988 | Дата: 07.11.2018

В Астане на Международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017» АО «НАК «Казатомпром» и АО «Ураниум Уан Груп» (входит в международный горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом» - Uranium One) подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области автоматизации производственных процессов совместных казахстанско-российских уранодобывающих предприятий.

НАК «Казатомпром» и Uranium One выразили заинтересованность в совместном развитии сотрудничества в сфере разработки и внедрения единых подходов к автоматизации производственных, финансовых и управленческих процессов, внедрения новейших цифровых технологий в области геологоразведочных и горноподготовительных работ.

Стратегическое сотрудничество НАК «Казатомпром» и Uranium One по развитию цифровых технологий направлено на качественное повышение операционной эффективнос ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: silimo1988 | Дата: 07.11.2018

Москва.  Федеральная служба по тарифам (ФСТ) РФ подготовила проект постановления правительства, предусматривающий отказ от ежеквартального расчета оптовых цен на газ по формуле.  Текст документа опубликован на едином портале раскрытия информации.
Цены на газ для промышленности РФ с 2013 г. рассчитываются ежеквартально по формуле, в которой используется информация о ценах на мазут с содержанием серы 1% и на газойль с содержанием серы 0,1% за предшествующие девять месяцев.
Проект постановления ФСТ, предусматривающий отмену формулы, вступает в силу с 1 января 2014 г.
Документ также предполагает разрешение для ОАО "Газпром" на продажу газа с дисконтом 20% относительно цены, установленной властями, и отмену срока достижения равнодоходности поставок газа на внутренний и внешний рынки. Кроме того, предлагается отменить прямое установление федеральным органом ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: silimo1988 | Дата: 07.11.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0