Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Ноябрь » 19

Губернатор Аляски Шон Парнелл объявил о планах строительства газопровода на территории штата при поддержке компаний Alaska Gasline Development,
ExxonMobil , ТransCanada , BP и ConocoPhillips. Его протяжённость составит 1,28 тыс. км, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил отраслевой сайт Pennenergy.com, стороны уже подписали предварительное соглашение. Теперь будущее проекта находится в руках законодательного собрания штата, которое приступит к рассмотрению документов 21 января, и, как ожидается, через 90 дней даст согласие или отказ.

Газопровод протяженностью 1,28 тыс километров будет транспортировать природный газ на завод по производству сжиженного газа, строительство которого
предусмотрено данным прое ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: silimo1988 | Дата: 19.11.2018

"Газпром" приступит к реализации программы по переводу транспорта на газомоторное топливо во Владимирской области уже в текущем году. Об этом было заявлено 23 мая в ходе визита в регион председателя Совета директоров ОАО "Газпром" Виктора Зубкова, сообщили в пресс-службе администрации области.

Владимирская область, как сообщил Виктор Зубков, станет 11-м регионом Российской Федерации, где начнется перевод транспорта на газомоторное топливо. Основное условие, по его словам - это наличие соответствующей региональной программы и потребителей такого топлива.

"Для России крайняя необходимость - заниматься этим вопросом", - сказал Виктор Зубков в ходе совещания с главами муниципальных образований и руководителями дочерних предприятий ОАО "Газпром" во Владим ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: silimo1988 | Дата: 19.11.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0