Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Ноябрь » 25
Просмотров: 245 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.11.2018

Европейские фондовые индексы демонстрируют повышательный тренд в четверг. Участники рынка ожидают очередного аукциона по размещению облигаций Италии, сообщает агентство Bloomberg.
 
Сводный индекс крупнейших предприятий региона Stoxx Europe 600 поднялся в ходе торгов на 0,2% - до 240,71 пункта.
 
Индекс крупнейших предприятий Европы Dow Jones Euro Stoxx 50 к 12:40 мск в четверг вырос на 7,01 пункта (0,31%) - до 2262,04 пункта.
 
Британский FTSE 100 прибавил 3,5 пункта (0,06%), составив 5510,9 пункта.
 
Французский индекс CAC 40 поднялся на 10,51 пункта (0,34%) и составил 3081,59 пункта.
 
Германский DAX увеличился на 18,06 пункта (0,31%), составив 5789,33 пункта.
 
Торги на европейских рынках после ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.11.2018

3 апреля состоялась совместная поездка руководителей ООО «Газпром геологоразведка», представителей муниципальной власти Ямальского района и контролирующих органов на производственные объекты компании, расположенные на севере полуострова Ямал.

В частности, рабочая группа совершила вертолетный облет Западно-Тамбейского месторождения и посетила площадку скважины № 123. Участники выезда ознакомились с особенностями ведения разведочных работ в сложнейших климатических и геологических условиях Крайнего Севера.

«Уже пять лет наша компания занимается геологоразведкой на Тамбейской группе месторождений, расположенных в самой северной части полуострова. Несмотря на значительную отдаленность буровых площадок, мы постоянно инициируем подобные инспекционные ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.11.2018

«Газпром нефть» и Тюменский государственный университет (ТюмГУ) утвердили программу сотрудничества на 2019-2020 гг. Дополнительное соглашение было подписано на полях Петербургского международного экономического форума первым заместителем генерального директора компании Вадимом Яковлевым и ректором ТюмГУ Валерием Фальковым.

«Газпром нефть» продолжает развивать партнерские отношения с Тюменским государственным университетом в рамках стратегии взаимодействия с ведущими профильными ВУЗами страны. В ближайшие два года компания направит средства на повышен ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.11.2018

В Ташкенте прошли переговоры, в рамках которых официальные представители Республики Узбекистан запросили в пределах 150 долларов за каждую тысячу кубометров «голубого» топлива. Таджикская сторона отметила в свою очередь, что озвученная стоимость газа будет детально изучена до конца текущего месяца – специалистам соответствующего ведомства предстоит определиться с потребностями предприятий и организаций страны.

Представители «Таджиктрансгаза» констатировали, что официальные Ташкент и Душанбе сейчас продолжают вести переговоры по вопросу о возобновлении поставок «голубого» топлива из Узбекистана. В рамках второго раунда процесса узбекская сторона озвучила свое условие, уточнив, что если будут полностью согласованы все положения документа, то подписать его ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.11.2018

500 омоновцев оцепили бунтующих цыган в поселке под Тулой на данный момент задержаны четыре человека.

В посёлок Плеханово Тульской области, где накануне цыгане устроили настоящий «газовый бунт», стянут ОМОН. Как удалось выяснить LifeNews, в настоящее время на улицах населенного пункта находятся около 300 цыган.

15 марта местные цыгане попытались незаконно подключиться к газопроводу, но допустили ошибку, вследствие этого в систему попала вода. Система газоснабжения вышла из строя и более 400 домов посёлка остались без газа.

16 марта на место коммунальной аварии выехали газовщики. Цыгане решили, что их дома отключат от газа, и устроили настоящий бунт. Они подожги покрышки и начали забрасывать рабочих и технику камнями. Из-за разъярённ ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.11.2018

Этим утром активисты Гринпис из Центральной и Восточной Европы заблокировали заправочную станцию кампании «Газпром» около города Благоевград (Болгария), выражая свой протест против планов компании бурить в Арктике.

Активисты, принявшие участие в акции, приехали из шести стран Европы: Австрии, Болгарии, Венгрии, Румынии, Словакии и Словении, сообщает greenpeace.org.

Они развернули баннеры с лозунгом «Gazprom = Arctic destruction» («Газпром = гибель для Арктики») и «Free our activists» («Освободите наших активистов»).

Они также потребовали освободить 30 активистов задержанных во время мирной акции протеста на платформе «Газпрома» «Приразломная» на прошлой ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.11.2018

На данный момент документ проходит стадию корректировки и согласования. Утверждать схему и программу перспективного развития электроэнергетики будет правительство Архангельской области.

Презентовал проект главный инженер ООО «Вологдасельэнергопроект» Валентин Гаряев. Это предприятие являлось разработчиком документа. Участие в совещании приняли представители министерства ТЭК и ЖКХ области, мэрии Северодвинска, энергетики.

Основными целями разработки схемы являются развитие сетевой инфраструктуры и генерирующих мощностей, обеспечение удовлетворения долгосрочного и среднесрочного спроса на электрическую энергию и мощность, формирование стабильных и благоприятных условий для привлечения инвестиций в строительство объектов электроэнергетики.

В задачи данного документа входит обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса, скоординиров ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.11.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0