Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Ноябрь » 16

Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер считает неоправданным решение "Газпрома" повысить с 1 апреля цену на газ для Украины и рассчитывает, что временная цена на "голубое топливо" будет согласована до конца мая.

С 1 апреля цена на российский газ для Украины выросла с 268,5 доллара до 485 долларов за тысячу кубометров, передает РИА Новости.

До этого уровня цена выросла после отмены всех действовавших ранее скидок к контрактной цене.

Задолженность "Нафтогаза Украины" за поставки из РФ достигла 3,5 миллиарда долларов.

При этом Арсений Яценюк, назначенный премьер-министром Украины, в среду вечером заявил, что Киев готов в 10-дневный срок погасить долг за российский газ, ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: silimo1988 | Дата: 16.11.2018

Прокуратура Ломоносовского района Ленинградской области провела проверку по коллективной жалобе жителей поселка Лебяжье на бездействие местной администрации муниципального образования "Лебяженское городское поселение" при газификации жилых домов. Об этом сегодня, 23 марта, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в прокуратуре Ленинградской области.
 
Установлено, что еще в 2008 году к многоквартирным домам по улице Моховая поселка Лебяжье была подведена газораспределительная сеть, но жилые объекты до сих пор не газифицированы из-за отсутствия бюджетных средств.
 
То есть, при наличии газовой инфраструктуры отопление домов осуществлялось по временной схеме при помощи электрических котлов, что привело к необходимости оплачивать коммунальные услуги по ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: silimo1988 | Дата: 16.11.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0