Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 05

РИА НОВОСТИ

Просмотров: 249 | Добавил: silimo1988 | Дата: 05.12.2018

Главная цель Научно-технического центра «Газпром нефти» («Газпромнефть НТЦ») – повышение нефтедобычи и ее эффективности за счет внедрения новых технологий и проектных решений на месторождениях «Газпром нефти». НТЦ обеспечивает аналитическую, методическую и научно-техническую поддержку процессов разведки и добычи нефти. 

Фокус работы центра – развитие новых технологий, инжиниринг и экспертиза проектов разведки и добычи углеводородного сырья, проектирование, анализ и мониторинг разработки нефтяных месторождений и геологоразведочных работ, геологическое и гидродинамическое моделирование, технологическая поддержка и оперативный контроль бурения. 

Научно-технический центр «Газпром нефти» является разработчиком технологической стратегии «Газп ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: silimo1988 | Дата: 05.12.2018

-->

Глава Минэнерго Александр Новак в интервью ТАСС рассказал о том, что повлияет на решение ОПЕК+ сокращать добычу в 2019 году, будет ли Россия помогать Ирану экспортировать его нефть в условиях санкций и какая цена нефти устраивает производителей и потребителей.

 

О будущем сделки ОПЕК+

— Не так давно прошло заседание мониторингового комитета ОПЕК+ в Абу-Даби. В отличие от ваших ближневосточных коллег вы не высказались в поддержку идеи снова сократить добычу в 2019 году. На сегодня есть окончательная позиция по этому вопросу?

— В принципе, на встрече в Абу-Даби все участники переговоров согласились, что пока нет необходимости консолидированно делать какие-либо ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: silimo1988 | Дата: 05.12.2018

Президенты России и Турции намерены встретиться в Москве 10 марта, среди тем для обсуждения в рамках заседаний заявлена реализация проекта газопровода "Турецкий поток".

Аналитики рассказали РИА Новости, какие европейские страны заинтересованы в поставках газа по этому направлению, и избавит ли этот газопровод Россию от зависимости от транзита через Украину.

Для строительства, кажется, готово все: глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что компания завершила создание на территории России мощностей для подачи газа по двум веткам "Турецкого потока", в конце февраля член правления компании Олег Аксютин за ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: silimo1988 | Дата: 05.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0