Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 16

Тот факт, что Центробанк РФ увеличил вложения в китайские финансовые активы, подтверждает стратегию, что Москва будет вкладывать все больше своих золотовалютных резервов в активы развивающихся стран – считает доктор экономических наук, профессор кафедры финансового менеджмента РЭУ им. Г.В.Плеханова Алексей Савруков.

Россия увеличила свои вложения в китайские активы" data-author="PD" data-owner="pixabay.com" Отказ России от доллара привел Центробанк РФ на "Шелковый путь"">

Россия увеличила свои вложения в китайские активы
pixabay.com / PD

Центробанк РФ реализует здесь ранее ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: silimo1988 | Дата: 16.12.2018

18 сентября в Лиссабоне стартовал XI международный автопробег «Голубой коридор-2017: Иберия – Балтия». В мероприятии принимает участие грузовая и легковая техника, использующая в качестве топлива природный газ.

Участникам автопробега предстоит проехать более 5 тысяч километров по территории Португалии, Испании, Италии, Германии, Польши, Прибалтики и России. Финиш автопробега «Голубой коридор-2017» состоится 5 октября 2017 года в рамках VII Петербургского Международного Газового Форума.

Впервые в автопробеге участвует грузовой транспорт, работающий на сжиженном природном газе: УРАЛ NEXT, КАМАЗ 56117, МАЗ 534023, IVECO Stralis. Заправку автомобилей обеспечат криогенные автозаправочные станции (КриоАЗС) компаний-партнеров ПАО «Газпром», а на территории России – компания «Газпром газомоторное топливо» на собственных объектах в Калининграде и Петергофе.

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: silimo1988 | Дата: 16.12.2018

«Ну вы же все сами видите — 200 километров уже построили. И остальное достроим», — сказал в среду Миллер «Коммерсанту».

Длина газопровода составит более 1200 километров. Мощность «СП-2» — 55 миллиардов кубометров в год. Как предполагается, «Севпоток - 2» будет введен в эксплуатацию в конце следующего года.

Строительство российского газопровода через Балтийское море ведется сейчас в территориальных водах Германии и в исключительной экономической зоне Финляндии.

«Северный поток — 2» пройдет также через территориальные или исключительные экономические зоны Швеции и Дании. Из всех стран не выдала разрешение на строительство только Дания, где сегодня должны пройти общественные ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: silimo1988 | Дата: 16.12.2018

Израиль, Италия, Греция и Кипр после двух лет переговоров договорились о строительстве самого протяженного подводного газопровода в мире East Med — возможного конкурента «Турецкого потока, сообщает издание Globes. По нему газ будет экспортироваться из Израиля в Европу. Окончательное соглашение планируется подписать в феврале 2019 года.

The Times of Israel в свою очередь сообщает, что трубопровод будет загружен газом крупнейшего месторождения «Левиафан» с запасами в 3,5 трлн кубометров.

Газопровод протяженностью свыше 2 тыс. км проложат по дну Средиземного моря до Кипра, затем до Крита и через Грецию до Италии. Мощность газопровода будет составлять до 20 мл ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: silimo1988 | Дата: 16.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0