Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 25

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 260 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.12.2018

Подведены итоги смотра-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик ПАО «Газпром» — 2017».

В конкурсе приняли участие представители 32 дочерних газотранспортных и добычных компаний Группы «Газпром», показавшие лучшие результаты на первом (отборочном) этапе. В ходе второго (финального) этапа конкурса сварщики сдавали теоретический экзамен на знание основ сварочного производства и выполняли практическое задание по сварке соединений труб различных диаметров.

По итогам конкурса лучшим сварщиком был признан Сергей Силантьев 
(ООО «Газпром добыча Надым»). Он также является обладателем звания «Лучший сварщик ПАО «Газпром» — 2015», победителем в номинации «Ручная электродуговая сварка» на Всероссийском конкурсе «Лучший сварщик России — 2017» и Международном конкурсе «2017 Shanghai «Arc Cup» Competition».

Второе место заняли Ан ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.12.2018

ФАС России признала ОАО "Газпром", занимающее доминирующее положение на федеральном рынке услуг по транспортировке газа, нарушившим часть 1 статьи 10 Федерального закона "О защите конкуренции". Об этом сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства в среду, 1 февраля.

Как пояснили в ФАС, "Газпром" необоснованно отказал ООО "Реал-газ" в доступе к газотранспортной системе посредством "отказа в удовлетворении заявки на получение доступа и отказа от заключения договора на транспортировку газа в порядке и форме, установленных Положением об обеспечении доступа независимых организаций к газотранспортной системе ОАО "Газпром", утвержденного правительством РФ в июле 2007 года. Это повлекло ущемление интересов "Реал-газа", подчеркнули в ведомстве.

"В качестве обоснования отказа ОАО "Газпром" указало на наличие "полного обеспечения потребности потребителя в природном газе из р ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.12.2018

Олимпийский чемпион 2018 года Михаил Григоренко признался, что с нетерпением ждет матча между хоккейными сборными России и Финляндии на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, информируют «Известия».

Встреча пройдет в рамках российского этапа Еврохоккейтура — Кубка Первого канала.

«Домашний этап Евротура — это всегда очень важное событие. Мы с нетерпением ждем матчей Кубка Первого канала, и, как и всегда, перед нами стоит задача выиграть турнир. Что касается матча в Санкт-Петербурге, то могу сказать, что однажды я в подобном участвовал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) — матч регулярного чемпионата в Колорадо мы играли на улице, на бейсбольной арене. Ощущения незабываемые», — сказал Григоренко.

Самым посещаемым матчем в истории отечеств ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0