Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 20
Нефть, газ и экономические проблемы способны положить конец дружбе и поссорить соседей.

В воздухе запахло паленым. Этого не замечать уже нельзя. Что-то толкает нас к войне.

Трудно выделить одну самую главную причину опасного обострения обстановки, их достаточно много. К тому же регулярные ошибки нашего правительства их только добавляют.

Итак. Первое. Нефть (и газ). Нефть и газ завели нас в тупик. Мы жестко подсели на этот экономический спайс, уничтожив все другие свои способности. Нефть и газ – это практически всегда война. Нефтяные войны – это то состояние, которое способно положить конец дружбе и поссорить соседей. И в нынешнем конфликте с Украиной присутствует запах нефти и газа. Радуясь возможности «сдернуть» с Украины «по пол ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: silimo1988 | Дата: 20.12.2018

Олимпийский чемпион 2018 года Михаил Григоренко признался, что с нетерпением ждет матча между хоккейными сборными России и Финляндии на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, информируют «Известия».

Встреча пройдет в рамках российского этапа Еврохоккейтура — Кубка Первого канала.

«Домашний этап Евротура — это всегда очень важное событие. Мы с нетерпением ждем матчей Кубка Первого канала, и, как и всегда, перед нами стоит задача выиграть турнир. Что касается матча в Санкт-Петербурге, то могу сказать, что однажды я в подобном участвовал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) — матч регулярного чемпионата в Колорадо мы играли на улице, на бейсбольной арене. Ощущения незабываемые», — сказал Григоренко.

Самым посещаемым матчем в истории отечеств ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: silimo1988 | Дата: 20.12.2018

Заместитель председателя Еврокомиссии (ЕК) по Энергетическому союзу Марош Шефчович впервые отправляется с официальным визитом в Москву, в ходе которого намерен обсудить с российской стороной все аспекты энергетического сотрудничества между РФ и Евросоюзом.

Еврокомиссар намерен встретиться в российской столице с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем, главой Минэнерго РФ Александром Новаком и председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером, передает ТАСС.

В его пресс-службе также отметили, что Шефчович планирует в первую очередь обсудить в Москве реализацию октябрьских договоренностей в Брюсселе по газу.

Кроме того, как подчеркнул сам Шефчович, он хочет "еще ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: silimo1988 | Дата: 20.12.2018

 

26-кратный чемпион Болгарии по футболу "Левски" близок к подписанию спонсорского контракта с "Газпромом".

Все условия сделки уже согласованы, стороны должны поставить подписи до конца года, информирует INTERFAX.RU, со ссылкой на sportal.bg.

"Газпром" является спонсором российского "Зенита" и немецкого "Шальке".

Также он сотрудничает с Лигой чемпионов УЕФА.

Просмотров: 259 | Добавил: silimo1988 | Дата: 20.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0