Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 24

В последнее время не утихают споры между Россией и ее соседом — Украиной, вплоть до того, что обе страны намереваются разрешать их оружием.

В связи с этим Австрия, заступившая на место государства-председателя ЕС, заявила, что в следующем месяце на основании конфликта между Россией и Украиной Европейский союз рассмотрит введение в отношении России дальнейших санкций.

Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль сообщила, что вопрос о дальнейших санкциях против России Европейский союз обсудит на саммите, который состоится в декабре. Она заявила, что он рассмотрит возможность санкций, основываясь на «реальных заявлениях и дальнейших действий обеих ст ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.12.2018

Компания может самостоятельно устанавливать цены для потребителей на внутреннем рынке ..
Просмотров: 253 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.12.2018

«Газпром» и его зарубежные «коллеги», намеревавшиеся совместно строить "Северный поток-2", отозвали уведомление о создании СП, поданное в польское антимонопольное ведомство (UOKiK). Как говорится в совместном релизе заинтересованных сторон, в числе которых Engi, OMV, Shell, Uniper, Wintershall и, соответственно, "Газпром", "каждый из заявителей будет самостоятельно искать возможности вклада в проект".

После того как шесть партнеров по проекту "Северный поток-2" отозвали у польского антимонопольного регулятора UOKiK заявку на создание совместного предприятия - оно не может быть создано, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление антимонопольного польского ведомства UOKiK. Регулятор напоминает, что в ходе рассмотрения заявки с декабря 2015 года он провел обшир ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.12.2018

-->
Тернопольское областное отделение Антимонопольного комитета Украины обязало ООО «Торговый дом «Континиум-Галичина» и ОАО «Концерн «Галнафтогаз» установить экономически обоснованные цены на бензин. Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в пресс-службе областного отделения АМК.
Согласно сообщению, работники отделения установили, что в январе 2009 года данные предприятия безосновательно и одновременно повысили цены на бензины всех марок и установили их на одинаковом уровне или с несущественной разницей.
Такие действия, отметили в управлении, могут привести к ограничению конкуренции на рынке розничной торговли светлыми нефтепродуктами в пределах Тернополя и прилегающей территории в радиусе 5 км. Антимонопольный комитет обязал названные ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.12.2018

Финляндия выдала второе разрешение на строительство и эксплуатацию «Северного потока — 2» в своей исключительной экономической зоне, сообщил оператор строительства газопровода Nord Stream 2.

После запуска газопровода «Северный поток — 2» Финляндия не будет получать от него огромную экономическую выгоду, кроме каких-то транзитных платежей в размере территории, по которой проходит газопровод. Это не так много.

Тут нужно понимать, что Финляндия не заинтересована в том, чтобы портить отношения с другими странами Е ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.12.2018

«Конечно, я бы хотел сыграть в матче в Санкт-Петербурге, но это невозможно сейчас. У нас большая ротация, и сейчас в составе практически нет хоккеистов, которые играли на Кубке Карьяла. Идет просмотр игроков на чемпионат мира, где я надеюсь сыграть. Если я хорошо проведу остаток сезона в «Динамо», то это возможно», — сказал спортсмен.

В нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Койвисто провел за бело-голубых 37 матчей, в которых забросил две шайбы и сделал 13 результативных передач.

Ранее сообщалось, что игрок ЦСКА ждет рекорда на матче сборной России.

Просмотров: 253 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0