Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 18
Кандидат на пост председателя немецкой партии «Христианско-демократический союз», а ныне ее генсек Аннегрет Крамп-Карренбауэр дала свою оценку строительству газопровода «Северный поток-2». По словам политика, предложения отменить проект и отказаться от его поддержки — это чрезмерно жесткие, «слишком радикальные» меры...
Просмотров: 257 | Добавил: silimo1988 | Дата: 18.12.2018

Сургут, ХМАО. Молодые специалисты СИБУРа представили доклады на первом Международном молодежном научно-практическом форуме "Нефтяная столица" в Сургуте. СИБУР выступил официальным партнером мероприятия.

Форум является площадкой для научного и технологического обмена между молодыми специалистами различных сфер деятельности и привлечение инвестиций в высокотехнологичные проекты. В церемонии открытия приняли участие полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, губернатор Югры Наталья Комарова и ведущие мировые эксперты. 

Участниками «Нефтяной столицы» стали более 700 человек из 26 регионов России и восьми стран. На 12 секциях и пяти круглых столах было заслушано 198 докладов и 33 конкурсные работы, сообщили в пресс-службе АО «СибурТюменьГаз».

Сотрудники СИБУРа представили доклады в рамках Международной ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: silimo1988 | Дата: 18.12.2018

Елена Лыкова. Российский рынок акций в пятницу днем продолжил снижаться на негативном внешнем фоне, при этом нейтрально отреагировав на решение ЦБ РФ повысить ключевую ставку до 7,75% годовых.

Индекс Мосбиржи к 15​​​.03 мск снижался на 0,97% - до 2355,54 пункта, индекс РТС - на 1,25%, до 1115,28 пункта, следует из динамики торгов Московской биржи. До решения Банка России индексы снижались примерно теми же темпами.

Курс доллара расчетами "завтра" рос на 22 копейки - до 66,45 рубля, курс евро снижался на 19 копеек, до 75,05 рубля.

Февральский фьючерс на нефть марки Brent снижается на 0,94% - до 60,87 доллара за баррель.

РЕШЕНИЕ ЦБ НЕ ИЗМЕНИЛО ХОД ТОРГОВ

Банк России на заседании совета директоров по процентной политике в пятницу принял решение повысить ключевую ставку на 0,25 процентного пункта - до 7,75% годовых. Это уже второе повышение ставки в те ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: silimo1988 | Дата: 18.12.2018

Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Сергей Кельбах подписали План мероприятий (Дорожную карту) по развитию газозаправочной инфраструктуры на федеральных автомобильных дорогах, входящих в зону ответственности «Автодора».

В соответствии с Дорожной картой, «Газпром» планирует построить новые автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС, осуществляют заправку компримированным природным газом) и криогенные автозаправочные станции (КриоАЗС, заправка как сжиженным, так и компримированным природным газом) на автотрасса ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: silimo1988 | Дата: 18.12.2018

В «Нафтогазе Украины» заявили, что европейские компании заинтересовались участием в управлении украинской ГТС. Об этом со ссылкой на слова главного коммерческого директора компании Юрия Витренко сообщает агентство УНИАН. Топ-менеджер, в частности, отметил, что сейчас этот вопрос прорабатывается с Европейской комиссией, более того, уже есть соответствующее официальное предложение.

"Мы с Европейской комиссией начали этот вопрос прорабатывать", - сказал Витренко. Ранее агентство писало, что в 2015 году "Укртрансгаз" увеличил финансирование ремонтных работ объектов ГТС на 0,9 млрд гривен по сравнению с 2014 годом – до 1,7 млрд гривен. Также компания в 2015 году увеличила капитальные инвестиции, согласно ее финансовому план, на 0,7 млрд гривен – до 1,2 мл ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: silimo1988 | Дата: 18.12.2018

Москва. Премьер-министр Ирака Хайдар Аль-Абади обсудил с главой ЛУКОЙЛа Вагитом Алекперовым перспективы увеличения добычи сырья на "Западной Курне-2". Об этом сообщается в коммюнике пресс-службы премьера.

"Обсуждались проекты, который ЛУКОЙЛ реализует в Ираке, и работа на нефтяном месторождении "Западная Курна-2" в провинции Басра в части увеличения добычи и разведки газа и создания новых рабочих мест для граждан", - говорится в заявлении.

Также обсуждалось ускорение производственного процесса разведки месторождений между провинциями Ди-Кар и Мутанна для развития уровня жизни в двух провинциях, обеспечения рабочих мест и развития отношений с иракской государственной компанией SOMO в рамках сбыта нефти, передает "Прайм".

ЛУКОЙЛу принадлежит 75% в проекте "Западная Курна-2", государственной иракской North Oil Company - 25%. Также в проекте задействов ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: silimo1988 | Дата: 18.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0