Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 28
В ряде областей Украины облгазы отключают отделения «Укрпошты» от газоснабжения. В ответ гендиректор «Укрпошты» грозит «Нафтогазу»..
Просмотров: 256 | Добавил: silimo1988 | Дата: 28.12.2018

Бюджет на 2017-2019 годы в меньшей степени ориентирован на нефтяные цены. Об этом в беседе с «Лентой.ру» в понедельник, 31 октября, заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

По его словам, в главный финансовый документ заложена стоимость топлива в 40 долларов за баррель. «Уже сейчас мы имеем по ходу исполнения бюджета более активное формирование доходной части за счет несырьевого сектора», — отметил Аксаков.

Он обратил внимание на серьезные структурные изменения, происходящие сейчас в российской экономике. «На первый план выходят такие отрасли, как сельское хозяйство, переработка сельхозпродукции, производство продуктов питания — от них идет наиболее быстрая отдача», — сказал он.

Следствием девальвации ру ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: silimo1988 | Дата: 28.12.2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 дек — РИА Новости. Правительство Ленинградской области, где возникли затруднения с газификацией Карельского перешейка, разобраться в которых пообещал президент России Владимир Путин, обратилось в "Газпром" с просьбой обеспечить возможность подачи газа, реконструировав для этого компрессорную станцию, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации региона​​​.

В четверг в ходе ежегодной большой пресс-конференции главы государства один из журналистов сообщил Путину, что многие жители Ленинградской области не получают газ. По его словам, недавно "Газпром" заявил, что не может обеспечить подачу газа новым потребителям на Карельском перешейке, где располагаются несколько районов Ленобласти, включая Приоз ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: silimo1988 | Дата: 28.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0