Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Май » 14
Москва. Совет директоров Shtokman Development (реализует проект освоения Штокмановского месторождения) единогласно утвердил график, программу работ и бюджет АО «Штокман Девелопмент АГ» на период до принятия окончательного инвестиционного решения по  Пусковому комплексу для поставки трубопроводного газа и по комплексу СПГ. Об этом сообщила пресс-служба компании.
«Прошедшее заседание продемонстрировало приверженность акционеров целям Штокмановского проекта. Совет директоров одобряет активность и целеустремленность менеджмента Компании», — отметил президент совета директоров Shtokman Development,  председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер.
Просмотров: 267 | Добавил: silimo1988 | Дата: 14.05.2018

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал ускорить переход на газомоторное топливо, что, по его мнению, станет одним из факторов повышения общей конкурентоспособности экономики страны в целом. Как сообщает пресс-служба правительства РФ, об этом Медведев заявил во время совещания в Нижнем Новгороде, где обсуждались меры по стимулированию развития автомобильной промышленности на среднесрочную перспективу.

Медведев отметил, что развитие альтернативных видов топлива – важнейшая задача. «Мы почти ничего не делаем, если так, по-честному, говорить на эту тему, в то время как значительная часть производителей этим занимается, - добавил премьер. - Есть мировые тренды, и мы их не можем игнорировать».

«Автомобили на природном газе - один из самых перспективных видов транспорта, - аргументировал свою позицию Медведев. - Затраты топлива в 2 раза ниже, чем у дизельных двигат ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: silimo1988 | Дата: 14.05.2018

"Газпром" продолжает настаивать на сохранении добычи и поставки газа в рамках единой компании, заявил зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев."Некоторые наши независимые компании предлагают выделить из "Газпрома" в отдельное юридическое лицо газотранспортную компанию. По сути дела - разделим "Газпром" на две части. И пусть эта газотранспортная компания всем предоставляет услуги по транспортировке по регулируемым тарифам. Какова будет величина регулируемого тарифа, если "Газпром" не будет поддерживать в инвестиционном плане эту компанию? Тариф вырастет в разы! А можно ли будет обеспечивать потребителя Росси на таких рыночных принципах, когда независимые "куда хочу туда поставляю", "хочу поставляю - хочу не поставляю". А газотранспортная система сама по себе газ ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: silimo1988 | Дата: 14.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0