Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Май » 25
На базе АО «НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) прошла отраслевая стажировка «Аддитивные технологии, практика запуска нового направления бизнеса» для участников образовательных программ «Экономика конструирования» и «Бизнес-мастерская» в рамках отраслевой программы развития «Новые продукты Росатома». Участниками стали представители предприятий различных дивизионов госкорпорации Росатом: сотрудники АО «ВНИИНМ», АО «КОНСИСТ-ОС», АО «ВНИИХТ», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ», АО «ВНИПИпромтехнологии», АО «Атомэнергоремонт». Мероприятие проведено по заказу Блока по развитию и международному бизнесу Госкорпорации Росатом и организовано АНО «Корпоративная Академия Росатома» совместно с ЦНИИТМАШ.

Заместитель генерального директора АО «Наука и инновации» Алексей Дуб в своем докладе он обозначил ключевые этапы технологического процесса и преимущества ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.05.2018

Красноярск. В рамках Сибирского Geo-форума, проводившегося при поддержке правительства Красноярского края, администрации Красноярска, Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края, ЗАО «Ванкорнефть» приняла активное участие в ярмарке вакансий промышленных предприятий. Об этом сообщило управление информации ОАО «НК «Роснефть».
Соискатели на вакантные должности подали около 360 резюме. Более 100 претендентов были отобраны специалистами управления кадров ЗАО «Ванкорнефть» для прохождения собеседования.
Как отмечают специалисты, сегодня устраиваться на работу идет все большее количество молодежи, решившие связать свою судьбу с нефтяной промышленностью. Многие соискателя являются студентами Сибирского Федерального университета, и в частнос ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.05.2018

Владимир Путин поставил в тупик экспертов и еврочиновников своим отказом от «Южного потока». Внятных комментариев от первых лиц ЕС даже спустя сутки так и не поступило. Либо для них действия российского президента стали сюрпризом, либо они все знали заранее и заключили с Путиным «тайную сделку». Второй вариант, конечно, маловероятен.

Российский президент мастерски проводит тайные политические комбинации. Этот факт всем хорошо известен в России, теперь с такой манерой ведения дел столкнулись и на Западе. Закрытие проекта строительства газопровода «Южный поток» стало настоящей сенсацией. Интриги добавили слова министра энергетики России Александра Новака о то ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.05.2018

Устройства РЗА предназначены для защиты линий электропередачи и подстанционного оборудования от коротких замыканий. Новые электромеханические и микроэлектронные защиты обладают большой надежностью, быстродействием и гибкой структурой. Кроме того они позволяют значительно сократить затраты на техобслуживание.

Аварийный резерв средств РЗА создается в МЭС Волги впервые в связи со старением оборудования и необходимостью быстрой замены и ремонта. Реле различного типа, фиксирующие индикаторы, микросхемы и другие группы средств релейной защиты будут храниться вместе с аварийным запасом первичного оборудования в предприятиях филиала. Теперь, при выходе из строя оборудования РЗА, появится возможность оперативно устранить неполадки, что значительно повысит безопасность электроснабжения потребителей.

МЭС Волги осуществляют свою деятельность на территории восьми субъектов РФ ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.05.2018

Контракты по сооружению третьего и четвертого блоков АЭС «Куданкулам» в индийском штате Тамилнад будут вскоре подписаны, уверен премьер-министр Индии Манмохан Сингх. Об этом он рассказал в интервью российским журналистам в преддверии своего визита в Россию, который начался вчера, 20 октября.

«Российские и индийские компании продолжают переговоры по согласованию предварительных условий строительства на АЭС "Куданкулам" третьего и четвертого энергоблоков, и я уверен, что эти контракты будут вскоре подписаны», - цитирует индийского премьера ИТАР-ТАСС. По его словам, Индия сохраняет заинтересованность в увеличении производства ядерной энергии на основе сотрудничества с Россией.

«Мы высоко ценим российскую помощь в развитии ядерной энергетики в Индии в тот период, когда другие государства избегали взаимодействовать с нами в ядерных дел ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: silimo1988 | Дата: 25.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0