Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Май » 21
С учетом промежуточных дивидендов, выплаченных по результатам первого полугодия прошлого года, суммарные дивидендные выплаты за 2010 финансовый год составят 4 рубля на одну обыкновенную акцию.
Годовое Общее собрание акционеров состоится 28 апреля 2011 года. Правом на получение дивидендов будут обладать акционеры, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании, который составлен по состоянию на 22 марта 2011 года.
За прошлый год чистая прибыль НОВАТЭКа по РСБУ, которая является базой для выплаты дивидендов, составила 31,2 млрд руб. Таким образом, на выплату дивидендов будет направлено 38,9% чистой прибыли по РСБУ, или 30% по МСФО. Дивидендная политика компании предполагает выплату не менее 30% чистой прибыли.
Крупнейшими акционерами компании являются Леонид Михельсон и Геннадий Тимченко, их доли — 27,2 и 23,5% соответственно (без учета опц ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: silimo1988 | Дата: 21.05.2018

«Незалежная» может превратиться в базу международного терроризма.

Постмайданная Украина продолжает устанавливать антирекорды. На этот раз это 12 место в «Глобальном рейтинге терроризма», подготовленном по итогам 2014 года экспертами Национального консорциума по изучению терроризма при Университете штата Мэриленд, сообщает портал Украина.ру.

То есть, всего за год «незалежная» потеряла 39 позиций и оказалась в числе государств, где уровень безопасности является существенной внутренней и внешней проблемой. Украина почти догнала, например, такие страны, как Ирак, Афганистан, Сирию, Сомали и Ливию. То есть, те самые, где над проблемой безопасности в свое время «хорошо поработали» США с союзниками, превратив их в итоге в пылающие очаги международн ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: silimo1988 | Дата: 21.05.2018

В Москве в феврале пройдет международная конференция «Арктика и шельфовые проекты: перспективы, инновации и развитие регионов» (Арктика 2016). В её работе примут участие представители федеральных и региональных структур, ведущих российских и зарубежных нефтегазовых и энергетических компаний, финансовых, научных, транспортных, сервисных и других организаций. Участники мероприятия обсудят перспективы освоения арктического и континентального шельфа, поднимут темы законодательного обеспечения освоения шельфовых проектов, мирового опыта геологоразведочных и буровых работ в северных условиях с применением современных инновационных технологий, сжиженного природного газа. Отдельный блок посвятят транспортной и сервисной инфраструктурам, промышленной и экологической безопасности, созданию благоприятного инвестиционного климата и вопросам международного сотрудничества.
Особое внимание удел ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: silimo1988 | Дата: 21.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0