Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Май » 26

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) привлекает синдицированный кредит на 123 миллиона евро для компании “Нефтегазовые системы”, говорится в сообщении банка.

ЕБРР предоставит 73 миллиона евро кредитных средств на 8 лет. Оставшиеся 50 миллионов выделит Нордеа банк сроком на 7,5 года.

Средства пойдут на завершение строительства Суходольского завода специального тяжелого машиностроения и модернизацию литейного цеха Алексинского завода в Тульской области.

Группа “Нефтегазовые системы” объединяет усилия крупнейших российских машиностроительных предприятий, а также подразделений по проектированию оборудования для предприятий ТЭК и транспортной отрасли.

Просмотров: 330 | Добавил: silimo1988 | Дата: 26.05.2018

В рамках Петербургского международного экономического форума "Газпром нефть" заключила соглашения о сотрудничестве в сфере обеспечения битумными материалами со Ставропольским краем и Ямало-Ненецким автономным округом. В подписаниях приняли участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, врио губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков.

Соглашения предусматривают обеспечение дорожных организаций Ставропольского края и ЯНАО традиционными и инновационными битумами производства компании "Газпромнефть – Битумные материалы" – оператора битумного бизнеса "Газпром нефти". Использование продукции высокого качества, соответствующей климатическим и дорожно-эксплуатационным условиям регионов, позволит увеличить срок службы дорожных покрытий в Ставрополье и на Ямале.

Важным направление ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: silimo1988 | Дата: 26.05.2018

АО "НК "КазМунайГаз" (КМГ, Казахстан) завершило сделку по привлечению синдицированного займа в размере 1 млрд долл., соглашение о котором было подписано 15 июля 2011г. Об этом говорится в сообщении компании. Заем является необеспеченным со сроком погашения 5 лет и процентной ставкой Libor плюс 2,1%.
 
Андеррайтерами сделки выступили Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ Ltd., ING Bank N.V., Natixis и The Royal Bank of Scotland plc. АО "Ситибанк Казахстан", SumitomoMitsuiBankingCorporation и UniCreditBank Austria AG приняли участие в сделке в качестве мандатированых ведущих организаторов. Процесс синдикации проводился в июне 2011г. с участием Bank of America Merrill Lynch, Siemens Bank GmbH, IntesaSanpaoloS.p.A, Mega International Commercial Bank, UBS и Export Import Bank of the Republic of China.
 
Средства от привлечения будут использованы на общие корпоративные цели, ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: silimo1988 | Дата: 26.05.2018

ОАО “Российские железные дороги” (РЖД) запретило отправку уксусной кислоты, стабильного газового бензина, бутана и его смеси, широкой фракции легких углеводородов на станцию Буденновск (Ставропольский край) для “Ставролена” (входит в “ЛУКОЙЛ”), говорится в телеграмме РЖД.

Ограничение введено с 8 марта на неопределенный срок в связи с тем, что грузополучатель не обеспечивал выгрузку цистерн и возникал риск дальнейшего накопления и непроизводительного простоя вагонов.

26 февраля на “Ставролене” произошло возгорание в отделении газоразделения цеха N2 (разделение пирогаза и получение бензола) производства этилена.

В настоящее время все производства на предприятии приостановлены, характер и размер ущерба устана ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: silimo1988 | Дата: 26.05.2018

22 декабря совет директоров "Газпром нефти" рассмотрел предварительные итоги исполнения инвестиционной программы и бюджета в 2017 году, а также планы на 2018 год.

В 2017 году объём добычи углеводородов "Газпром нефти" ожидается на уровне 89,8 млн тонн н.э., что на 4,2% превысит объём добычи в 2016 году. Годовой объём переработки по предварительным оценкам составит 39,7 млн тонн. Оптимальный режим загрузки НПЗ позволил обеспечить максимально возможную при текущей рыночной конъюнктуре доходность нефтепереработки. Объём премиальных продаж нефтепродуктов ожидается в размере 25,6 млн тонн, что превышает показатель 2016 года на 2%.

Наибольший вклад в рост добычи углеводородов в 2017 году внесло развитие новых крупных проектов в арктической зоне –  Новопортовского, Восточно-Мессояхского и Приразломного месторождений. Кроме того, реализовано несколько ключевых про ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: silimo1988 | Дата: 26.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0