Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Май » 23
«Путин защищает идентичность народов, выступает против массовой иммиграции, поддерживает традиционную семью, защищает национальный и экономический суверенитет. «Лига» всегда разделяла эти ценности», - заявил лидер партии «Лига Севера» Маттео Сальвинии. Он начал создание парламентской группы «Друзья Путина», а также встретился с самим российским лидером в Милане.

Президент России Владимир Путин в пятницу встретился в Милане с секретарем итальянской партии «Лига Севера» Маттео Сальвини. Беседа прошла в Милане – сразу после встречи российского президента с украинским коллегой Порошенко.

Уровень личной популярности Сальвини в Италии достигает 33%, он на втором месте после премьер-министра страны Маттео Ренци. 
Утром в пятницу депутаты от «Лиги ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: silimo1988 | Дата: 23.05.2018

Правительство РФ должно до первого ноября утвердить план мероприятий, снижающих зависимость топливно-энергетического комплекса от зарубежной техники и услуг. В плане правительства - диверсификация источников импорта, обеспечение условий появления отечественных аналогов услуг и товаров, чему, в частности, послужат налоговые льготы и кредитные послабления.
Концепция западных санкций в отношении российского ТЭКа сводится к ограничению доступа к зарубежным финансам и технологиям. Причем финансы нужны отечественным нефтяникам в основном для закупки тех же импортных технологий. Как сообщается на сайте «Государственных вестей», российские лидеры области поставок высокотехнологичного оборудования для нефтегазового комплекса задолго до санкционной кампании занялись импортозамещением и успешно конкурируют с западными производителями даже на их территории - на внешних рынках. При этом росси ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: silimo1988 | Дата: 23.05.2018

Стокгольмский арбитраж отклонил иск Литвы к «Газпрому» о взыскании 1,4 миллиарда евро. Об этом заявил министр энергетики прибалтийской республики Рокас Масюлис, передает «Интерфакс».

«Стокгольмский арбитраж не выявил нарушений со стороны российского концерна», — сказал он. Чиновник добавил, что Вильнюс разочарован таким решением.

Спор шел о стоимости энергоносителя, поставленного в 2004-2012 годах. Судебные расходы были разделены между обеими сторонами, которые выплатят по полмиллиона евро.

Иск был подан в октябре 2012 года, Литва пыталась оспорить завышенную, по ее мнению, стоимость топлива.

В феврале Масюлис заявил, что по итогам 2016 года Россия утратит статус крупнейшего поставщика газа для Литвы, уступив его Норвегии. ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: silimo1988 | Дата: 23.05.2018

Распоряжением правительства Российской Федерации до 31 декабря 2012 года разрешен заход иностранных судов в районы внутренних морских вод и территориального моря Российской Федерации в целях выполнения работ, необходимых для реализации проекта "Сахалин-2". Документ опубликован на официальном сайте Министерства транспорта Российской Федерации.Проект "Сахалин-2" реализует партнерство "Сахалин Энерджи". Доля ОАО "Газпром" составляет 50% плюс одна акция, Shell — 27,5%, Mitsui — 12,5% и Mitsubishi — 10% акций. Проект предусматривает разработку 2 шельфовых месторождений: преимущественно нефтяного месторождения с попутным газом Пильтун-Астохское и преимущественно газового месторождения с попутным газовым конденсатом и нефтяной оторочкой Лунское.С проектом распоряжения можно ознакомиться на сайте ИАА "ПортНьюс" >>>>С перечнем судов можно также ознакомиться на сайте ИАА "ПортНьюс ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: silimo1988 | Дата: 23.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0