Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Сентябрь » 01
Украинский «Нафтогаз» утверждает, что суд в Гааге обязал Россию выплатить компенсации компаниям Украины из-за их потерь активов в Крыму. «Суд в Гааге обязал Россию заплатить инвесторам Украины за аннексию Крыма»,—  сообщается в соцсети компании Twitter. Другие подробности «Нафтогаз» не приводит.

Разбирательство в Постоянном третейском суде началось в октябре 2016 года. Инициаторами выступили «Нафтогаз» и его дочерние предприятия. «Дочки» и компания потребовали восемь миллиардов долларов в качестве компенсации за утрату активов в Крыму.

Как сообщает украинское УНИАН, речь может идти о требовании возместить 159 миллионов долларов, по решению арбитража от 2 мая. По данным СМИ, в постановлении  указано, что «Россия ответственна за наруше ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: silimo1988 | Дата: 01.09.2018

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Дания не имеет права отказать в строительстве газопровода "Северный поток-2", заявил руководитель Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.

"Компания Nord Stream 2 AG подала новую заявку датским регуляторам и перенесла маршрут "Северного потока-2" из территориальных вод Дании в экономическую зону Дании​​​. Что это меняет? Это многое меняет. Потому что, согласно Конвенции ООН по морскому праву, страна, ее подписавшая, а Дания ее подписала, не имеет права запретить проход транспортных средств, а газопровод им является, в своей экономической зоне", - сказал он на пресс-конференции в Москве.

Он добавил, что согласно международному праву Дания вообще не имеет права ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: silimo1988 | Дата: 01.09.2018

Французская нефтяная компания согласилась сформировать консорциум с компанией "Газпром" по разработке одного из крупнейших газовых месторождений, расположенного на шельфе российского сектора Арктики. Эта сделка, о которой было объявлено в четверг, является показателем готовности нефтяных компаний продолжать работать в России, несмотря на риск национализации.

Сделка Total - долгожданный приз для иностранных энергетических компаний. В этом месторождении достаточно природного газа, чтобы удовлетворить все потребности Европы на семь лет. Однако этой сделке за последние полгода предшествовала фактическая национализация двух подобных крупных энергетических инвестиционных проектов.

Российские власти вынудили компанию Roy ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: silimo1988 | Дата: 01.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0