Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Сентябрь » 04
Техническим регламентом Таможенного союза установлен срок перехода к обороту на внутреннем рынке моторных топлив класса «Евро-5» – с 1 января 2016 года. Таким образом, обязательство НК «Роснефть» по переходу на выпуск бензина и дизельного топлива высшего экологического класса выполнено в срок.

Процесс перехода на выпуск топлив класса «Евро-5» завершили сибирские НПЗ «Роснефти» - Ангарская нефтехимическая компания и Ачинский НПЗ. Ранее на выпуск нефтепродуктов класса «Евро-5» перешли Комсомольский, Куйбышевский, Новокуйбышевский, Сызранский НПЗ, Рязанская нефтеперерабатывающая компания, Саратовский НПЗ.

Только в 2015 году введены в эксплуатацию такие крупные объекты как установки изомеризации на Куйбышевском НПЗ, Новокуйбышевском НПЗ и Рязанской НПК. Кроме того завершена реконструкция установок каталитического риформинга на Сызранском НПЗ и риформинга на Куйбы ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: silimo1988 | Дата: 04.09.2018

Украинский "Нафтогаз" в августе вновь попросил суд возобновить взыскание 2,56 миллиарда долларов с "Газпрома", российская компания ожидает очередного отказа со стороны суда, сообщил заместитель начальника управления юридического департамента "Газпрома" Юрий Иванов

"В августе "Нафтогаз" в третий раз попросил шведский суд отменить свое решение о приостановке исполнения. "Газпром" подготовил свои комментарии и подал иск в шведский суд, и в настоящее время мы ожидаем безусловно позитивного решения шведского суда, которое, к сожалению, еще не вынесено, но мы ожидаем его вынесения в ближайшее время", - сказал он в ходе телефонной конференции​​​.

Представитель компании напомнил, что украинская компания пыталась арестоват ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: silimo1988 | Дата: 04.09.2018

"Газпром" в январе-августе, по оперативным данным, увеличит экспорт газа в страны дальнего зарубежья на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года - до 133,3 миллиарда кубометров, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"По оперативным данным, за январь-август 2018 года мы поставим в страны Европы и Турцию 133,3 миллиарда кубометров газа​​​. Прирост - на 5,6% или на 7 миллиардов кубометров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - сказал Миллер, выступая на селекторном совещании, посвященном дню работников нефтяной и газовой промышленности.

"Газпром" в 2017 году увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье на 8,4% - до 194,4 миллиарда кубометров. В конце июня зампред правл ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: silimo1988 | Дата: 04.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0