Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Сентябрь » 24

КИЕВ, 13 сен – РИА Новости. Апелляционный суд в Швеции отменил свое предыдущее решение, которое приостанавливало принудительное взыскание в Швеции активов "Газпрома" в пользу украинского "Нафтогаза", подтвердил коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.

Ранее агентство Рейтер со ссылкой на судебные материалы сообщило, что Апелляционный суд Швеции отменил свое предыдущее постановление, которое блокировало попытки украинского "Нафтогаза" арестовать активы "Газпрома" в рамках спора по газовым контрактам​​​.

"Под конец дня еще одна хорошая новость - апелляционный суд в Швеции рассмотрел наши аргументы и отменил свое решение о временном приостановлении принудительного исполнения в Швеции решения арбитража, по которому "Газпром" нам должен заплатить уже более 2,6 миллиардов долларов… Ну а пока мы продолжаем принудительное исполне ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.09.2018

Сирийский режим передал ливанской шиитской террористической организации "Хизбалла" партию ракет среднего радиуса действия, воспользовавшись тем, что израильская армия была отвлечена на очередную эскалацию напряженности в секторе Газы, сообщила саудовская газета "Аль-Ватан".

Газета цитирует свои собственные источники и отмечает, что сирийский режим сумел передать "Хизбалле" ракеты и другое оружие в марте, переправив эту партию вооружений из Сирии в Ливан в ночь на 13 марта, когда ВВС Израиля наносили удары по позициям террористов в секторе Газы.

"Аль-Ватан" не сообщает, о каких именно вооружениях идет речь. Напомним, в прошлом неоднократно сообщалось, что израильские ВВС наносили удары по колоннам с оружием, следовавшим из Сирии в Ливан. Израильск ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: silimo1988 | Дата: 24.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0