Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Сентябрь » 03

Об этом сообщил автор блога Crimson Alter Иван Данилов, который проанализировал результаты поездки Трампа в Китай.

Примечательно, что контракт не фиксирует ничьих обязательств" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Проект Трампа по вытеснению российского газа из Китая оказался провальным">

Примечательно, что контракт не фиксирует ничьих обязательств
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
Речь идет о заключенном Трампом контракте, который дает права китайским инвесторам вкладываться в добычу природного газа на территории Аляски, а потом экспортировать ресур ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: silimo1988 | Дата: 03.09.2018

.Желаете знать, сколько стоит произвести литр бензина, в реальности?

По итогам 2017 года ОНПЗ переработал 19,5 млн тонн нефтяного сырья, сохранив таким образом лидерство по объемам нефтепереработки в России. При этом доля выхода светлых нефтепродуктов – одного из ключевых показателей эффективности нефтепереработки – выросла до рекордного для ОНПЗ уровня – 72,6%.

http://onpz.gazprom-neft.ru/production/oil-refining-and-petroleum-produc...

Отмечаем: из одной тонны Siberian Light получается 726 килограмма утрировано бензина&солярки. Или примерно 900 литров. Теперь смотрим, сколько стоит переработка этой тонны нефти в бензин и прочие фракции.

ВОПРОС 4: Об одобрении сделки, в совершении которой имеется заи ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: silimo1988 | Дата: 03.09.2018

$IMAGE1-left$

Из общего количества заявленных РФ требований третейской группой признаны не соответствующими нормам ВТО следующие: применение особого режима в рамках европейского регулирования в отношении газопровода OPAL, требование третьей газовой директивы ЕС об особом порядке сертификации газотранспортных операторов, контролируемых иностранными лицами, и положения регламента ЕС о трансъевропейских сетях, создающие преимущества для развития проектов, направленных на диверсификацию источников поставок газа в ЕС из стран иных, чем Россия.

Но Москве не удалось оспорить главный принцип «третьего энергопакета» — требование разделения добычи и транспортировки газа. Оно являлось принципиальным для российского «Газпрома».

Россия присоединилась к ВТО в августе 2012 года после 19 лет переговоров.

Наша страна пожаловалась в ВТО на третий энергопакет ЕС в апреле 2014 года. В Москве считают, что его положения пр ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: silimo1988 | Дата: 03.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0