Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Сентябрь » 16
Компания SAP включила в глобальный прайс-лист совместный продукт с российской «АСУпроект». Система SAP Upstream Field Activity Manager by OIS (UFAM) разработана для нефтегазовой отрасли и решает задачи, которые ранее выполнялись вручную или с помощью непромышленного программного обеспечения (ПО). Об этом «Ленте.ру» сообщили в организации. «При создании продукта были использованы наши отраслевые знания и опыт в совокупности с передовыми технологиями SAP. Над решением работала команда профессионалов нефтегазодобывающей отрасли, которые не понаслышке знают о текущих задачах и предлагают работающее решение», — рассказал заместитель генерального директора «АСУпроект» Андрей Портянников. По его словам, система UFAM позволит оперативно моделировать ситуации в зависимости от возникающих изменений на месторождении и точно прогнозировать результат. Кроме того, она сделает автоматическим опе ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: silimo1988 | Дата: 16.09.2018

По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Иркутской области» (Иркутское РДУ), потребление электроэнергии в Иркутской энергосистеме за июнь 2018 года составило 3 млрд 865,6 млн кВт•ч, что на 3% выше аналогичного показателя 2017 года.

Выработка электроэнергии электростанциями Иркутской области за июнь 2018 года составила 3 млрд 954,2 млн кВт•ч, что на 4,2 % ниже аналогичного показателя 2017 года.

При этом суммарная выработка тепловых электростанций (ТЭС) и электростанций промпредприятий региона увеличилась на 82,3 % относительно июня 2017 года, составив 628,3 млн кВт•ч. Суммарная выработка гидроэлектростанций (ГЭС) снизилась на 12,1 %, составив 3325,9 млн кВт•ч.
С начала 2018 года потребление электроэнергии в энергосистеме Иркутской области составило 27 923,2 млн кВт•ч, что больше объёма потребления за ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: silimo1988 | Дата: 16.09.2018

-->

План по отказу от американской валюты включает как минимум три масштабных пункта: переход на расчет в других единицах по экспортно-импортным операциям, перевод холдингов в российскую юрисдикцию и создание российского депозитария для размещения еврооблигаций. Об этом глава ВТБ Андрей Костин рассказал МИЦ «Известия» на полях Восточного экономического форума (ВЭФ).

— Расскажите, в чем заключается план по дедолларизации.

— Там целый ряд направлений.

Первое — это ускоренный переход в расчетах с иностранными государствами по экспортно-импортным операциям на другие валюты — это может быть евро, юань или рубль.

Второе — перевод юридических адресов крупнейших росс ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: silimo1988 | Дата: 16.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0