Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Сентябрь » 11

В российской версии журнала Forbes был опубликован список 100 самых влиятельных граждан России.

Отмечается, что верхнюю строчку списка «автоматически» занял российский лидер Владимир Путин, занявший второе место в мировом рейтинге самых влиятельных людей, появившемся в американской версии журнала. За ним следуют Герман Греф и Алексей Миллер, которые возглавляют правления Сбербанка и «Газпрома» соответственно, а также главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин и российский премьер Дмитрий Медведев.

Согласно размещенной информации, в десятке самых влиятельных россиян оказались гендиректор компании «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов, глава ЦБ Эльвира Набиуллина, директор ФСБ Александр Бортников, ге ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: silimo1988 | Дата: 11.09.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Совета директоров Mizuho Bank, Ltd. Нобухидэ Хаяши.

Было отмечено, что Mizuho Bank многие годы является надежным партнером «Газпрома».

Отдельное внимание на встрече было уделено вопросу развития сотрудничества. В том числе речь шла о перспективах участия банка в финансировании стратегических проектов «Газпрома».

 Справка

Mizuho Bank, Ltd. — дочерний банк одной из лидирующих финансовых групп Японии Mizuho Financial Group. Имеет 553 отделения во многих странах (включая отделения, представительства и дочерние общества), в том числе дочерний банк в Москве. Начиная с 1999 года, Mizuho Financial Group активно участвовал во м ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: silimo1988 | Дата: 11.09.2018

"Газпром" подтвердил прекращение поставок газа на Украину с 1 июля, заявил глава компании Алексей Миллер, подчеркнув, что "Газпром" не будет поставлять Киеву газ без предоплаты ни при какой цене.

Накануне в Вене прошли трехсторонние переговоры по газу между Украиной, Россией и Еврокомиссией, однако сторонам не удалось достичь соглашения, сообщает РИА Новости.

"Нафтогаз" заявил, что с 1 июля прекращает закупать газ у России до тех пор, пока не будут согласованы условия его поставки. Киев теперь будет закупать газ только у европейских поставщиков, то есть по реверсу.

Министр энергетики РФ Александр Новак назвал это решение политическим, указав, что экономических ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: silimo1988 | Дата: 11.09.2018

-->

На следующий день после победы Дональда Трампа на президентских выборах американское информационное агентство S&P Global Platts опубликовало интервью с ведущим советником Трампа по энергетической политике (a top Trump energy advisor), конгрессменом от штата Северная Дакота, Кевином Крамером. Уже заголовок этой публикации («Советник Трампа видит конец ограничений для федеральных производителей нефти и газа») вызвал оживленную реакцию российского экспертного сообщества.

Интервью посвящено последствиям победы Трампа для американских производителей нефти и газа, энергетических рынков и незавершенных трубопроводных проектов. Крамер также призвал федеральные власти провести расследование возможного манипулирования нефтяными ценами со стороны ОПЕК и сказал, что намерен внести в Конг ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: silimo1988 | Дата: 11.09.2018

Москва. В Министерстве энергетики России состоялось очередное заседание рабочей группы по мониторингу и уточнению параметров программы комплексного освоения месторождений Ямало-Ненецкого автономного округа и севера Красноярского края до 2020 года. В заседании принял участие первый заместитель губернатора ЯНАО Владимир Владимиров.
Как сообщили в пресс-службе главы региона, он обратил внимание на необходимость координирующей роли Минэнерго в реализации мер государственной поддержки социально-экономического развития Ямала.  Отметим, что губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин назвал программу комплексного освоения комплексного освоения месторождений Ямало-Ненецкого автономного округа и севера Красноярского края одним из приоритетных инвестиционных проектов автономного округа.
Главной целью программы является формирование в регионе новых центров добычи нефти и природного ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: silimo1988 | Дата: 11.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0