Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Сентябрь » 06

Фото: Global Look Press

Если убийство чернокожего подростка полицейским взбудоражило летом его родной город в штате Миссури, то решение присяжных не предъявлять обвинение белому полицейскому привело в ярость очень многих американцев от Лос-Анджелеса до Атланты и Нью-Йорка, пишут СМИ. Люди ощущают тенденцию чрезмерного применения силы полицейскими по отношению к афроамериканцам мужского пола.

"Большое жюри штата Миссури приняло решение не предъявлять обвинение Даррену Уилсону, белому полицейскому, застрелившему 18-летнего чернокожего Майкла Брауна, который не был вооружен, что вызвало ожесточенные акции протеста в Фергюсоне", - сообщает The Los Angeles Times. ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: silimo1988 | Дата: 06.09.2018

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил ФАС и Минэнерго РФ до октября разработать правила недискриминационного доступа независимых поставщиков газа к газотранспортной системе "Газпрома", говорится в распоряжении правительства РФ об утверждении "дорожной карты" по развитию конкуренции в отраслях экономики.

"Разработка правил недискриминационного доступа к системе магистральных газопроводов и признание утратившим силу постановления правительства РФ "Об обеспечении доступа независимых организаций к газотранспортной системе открытого акционерного общества "Газпром"", – говорится в документе. Срок исполнения распоряжения – третий квартал 2018 года.

Кроме того, должен быть установлен недискриминационный доступ к услугам по транспортировке газа газораспределительными сетями и усовершенствован порядок раскрытия информаци ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: silimo1988 | Дата: 06.09.2018

Влиятельное американское издание Washington Times обвинило Россию, Газпром и лично Владимира Путина в финансировании экологических организаций, подрывающих энергодобывающую отрасль США. Это не первый и не последний случай подобной шпиономании, но сейчас речь идет уже о подкупе Барака Обамы, которому приписывают желание «сдать» Аляску и ее нефтяные запасы русским.

Первым о давлении на экономику Запада через «подкупленные экологические организации» заговорил бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, который в последние полгода своего пребывания на посту главы крупнейшего военного блока мира вообще наговорил много чего бессвязного. Еще летом 2014 года прозвучало его заявление, что спецслужбы России (именно «спецслужбы» – во множественном числе) т ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: silimo1988 | Дата: 06.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0