Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Июнь » 13
В сентябрьском бюллетене Центробанка Российской Федерации сказано, что существует малая вероятность того, что при помощи соглашения OPEC+ удастся достигнуть поставленных целей по балансировке мирового рынка углеводородов.

Экономисты отметили, что страны менее активно следуют установленным квотам. Из месяца в месяц картель фиксирует, что соглашение не выполняется в полном объёме. Этот факт кажется тревожным на фоне продолжающегося восстановления производства углеводородов в Ливии и Нигерии. По данным Центробанка, в июле квота OPEC была выполнена странами всего на 82%, а с учётом показателей Ливии и Нигерии, всего на 21%.
Просмотров: 322 | Добавил: silimo1988 | Дата: 13.06.2018

Россия ищет любые способы лишить Украину транзита своего газа в Европу. Помимо проекта «Северный поток-2», Москва лоббирует поставки топлива по газопроводу в обход украинской территории с юга. В последнее время в РФ вновь заговорили о болгарском маршруте такого газопровода. «Апостроф» выяснил, каковы шансы реализации этого проекта, несет ли он угрозу для Украины и почему в случае с «Турецким потоком» Владимира Путина может ждать серьезное разочарование.


Газопровод «Турецкий поток», который Россия прокладывает по дну Черного моря для поставок топлива в Европу в обход Украины, может быть направлен в сторону Болгарии. О такой возможности 30 мая говори ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: silimo1988 | Дата: 13.06.2018

Европейская комиссия получила мандат на ведение переговоров от имени шести стран Евросоюза с представителями России по вопросам газопровода „Южный поток".

Об этом сообщил еврокомиссар Гюнтер Эттингер на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров энергетики стран ЕС в четверг, передает РИА Новости.

Россия, по его словам, до этого работала в двустороннем режиме со странами Евросоюза, имеющими отношение к прокладке газопровода „Южный поток".

Как заявил Эттингер в четверг, по итогам переговоров с министрами энергетики Австрии, Болгарии, Венг ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: silimo1988 | Дата: 13.06.2018

Минск. Власти Белоруссии заинтересованы в увеличении импорта российской нефти в 2012 году до 22-23 млн. т. Об этом 29 сентября ИА REGNUM сообщил источник в профильном российском ведомстве.
Согласно индикативному нефтяному балансу России и Белоруссии, в 2011 году белорусская сторона должна была получить 21,68 миллиона тонн нефти из РФ. В рамках своп-схемы с Азербайджаном Белоруссия должна получить еще 4 миллиона тонн по контракту с Венесуэлой.
По словам собеседника, в связи с возможностью белорусских НПЗ в 2012 году увеличить объем переработки нефти скорректированы планы по увеличению импорта российского сырья.
Источник отметил, что весь объем импортируемой из России нефти белорусская сторона планирует получить по трубопроводной системе. "Однако это пока планы белорусской стороны. Традиционно объем поставок нефти, а также способ их поставки согласовываются с российской ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: silimo1988 | Дата: 13.06.2018

Болгария извинилась перед Россией за срыв проекта «Южный поток» — газопровод должен был пройти по дну Черного моря и соединить российскую территорию с Европой. Москва также выразила сожаление в связи с неудавшимся проектом и предложила Софии «зайти с другой стороны — через Турцию»...
Просмотров: 283 | Добавил: silimo1988 | Дата: 13.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0