Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Июнь » 19

Экспортное страховое агентство России (ЭКСАР) выступит агентом по кредиту (застрахует) Сбербанка и Газпромбанка компании «Ямал СПГ», следует из сообщения «Новатэка», который является мажоритарным акционером компании-заемщика.

Банки предоставляют кредит под проект «Ямал СПГ» сроком на 15 лет в размере €3,6 млрд с процентной ставкой EURIBOR 6М плюс маржа в размере 4,7% годовых.

«Новатэк» не испытывает сложности с привлечением финансирования для проекта «Ямал СПГ» на оставшиеся $18–19 млрд, заявлял ранее журналистам глава «Новатэка» Леонид Михельсон.

С учетом кредита в $4 млрд и средств ФНБ ($2,5 млрд) привлечение кредитных ресурсов составит $11,5–12,5 млрд.

Ранее, в начале апреля, RN ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: silimo1988 | Дата: 19.06.2018

Глава австрийской OMV Райнер Зееле считает, что газопровод «Северный поток — 2» заслуживает поддержки национальных правительств, а также властей ЕС. Такое мнение он высказал в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме.

«Если говорить о "Северном потоке – 2", то этот проект напрямую свяжет российские газовые регионы с европейским рынком. Этот проект полностью заслуживает поддержки со стороны национальных правительств, а также должен получить поддержку со стороны Брюсселя», — сказал он.

Зееле также добавил, что необходимо создать дополнительные маршруты поставок газа из России

Как ранее сообщало RNS, в кон ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: silimo1988 | Дата: 19.06.2018

Данные питающие центры обеспечивают электроэнергией часть потребителей Прикубанского, Зеленчукского, Урупского, Малокарачаевского, Усть-Джегутинского районов и Черкесска.

В частности, на подстанциях «Береговая» в Прикубанском районе, «Салихо» в Урупском районе и «Терезе» в Малокарачаевском районе был произведен капремонт масляных выключателей 6-10 кВ. Капитальный ремонт разъединителей 6-10 кВ и 35-110 кВ произведен на подстанциях «Буково» и «Зеленчук» в Зеленчукском районе, «Северная» в Черкесске и «Терезе» в Малокарачаевском районе. Кроме того, энергетики завершили капремонт отделителей и короткозамыкателей 35-110 кВ на питающих центрах «Ток Москвы» в Усть-Джегутинском районе и «Исправная» в Зеленчукском районе.

Вместе с тем, производственные подразделения филиала в августе провели работу по техническому обслуживанию всего оборудования подстанций 35-110 кВ. ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: silimo1988 | Дата: 19.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0