Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Июнь » 05

СОГАЗ обеспечил страховой защитой многофункциональный комплекс (МФК) «Сан Сити». Общая страховая сумма составила 3,68 млрд рублей.

Договор страхования заключил Новосибирский филиал СОГАЗа. Срок действия страховой защиты – один год.

Здание МФК «Сан Сити» застраховано на случай пожара, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, террористических актов и ряда других непредвиденных событий. Страховой защитой обеспечены конструктивные элементы, инженерное оборудование, внутренняя и внешняя отделка, остекление.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер дея ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: silimo1988 | Дата: 05.06.2018

Российский индекс к текущему моменту остается в символическом плюсе, и вполне вероятно, что после полудня робкие продавцы скроются в окопах под напором внешнего негатива. В числе рыночных лидеров роста в четверг акции Русала и ПИКа, в отрицательной зоне торгуются бумаги Магнита и Аэрофлота.
 
Внешняя конъюнктура сегодня, мягко говоря, неудачная: Федеральная резервная система накануне всё-таки сыграла прощальный аккорд в честь ухода Бена Бернанке и сократила программу QE3 еще на $10 млрд. Инвесторы закладывали в ожидания подобный сценарий, но эффект неожиданности всё же сработал. В комментариях Федрезерв отметил, что американская экономика восстанавливает позиции успешно, поэтому сокращение финансовой опоры будет логичным.
 
Сезон отчётностей в ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: silimo1988 | Дата: 05.06.2018

Это решение принято на заседании Межведомственной комиссии при Главе Карелии по размещению и развитию производительных сил на территории республики в конце мая. Цель проекта «Создание мощностей по увеличению объемов производства и освоению выпуска оборудования для атомной промышленности России» – наладить на «Петрозаводскмаше» производство тяжелого оборудования реакторной установки в объеме 1,5 энергоблока в год.
«Реализация этого проекта позволит снизить затраты на приобретение и обеспечение безопасности поставок ключевого оборудования для российских и зарубежных АЭС. А для города и республики это – новые рабочие места и налоговые поступления. Мы приветствуем решение комиссии и благодарим правительство республики за оказываемую поддержку планам развития нашего предприятия», - заявил генеральный директор ЗАО «Петрозаводскмаш» Евгений Пакерманов.
В рамках ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: silimo1988 | Дата: 05.06.2018

НАК "Нафтогаз Украины" и Государственный банк развития КНР подписали кредитное соглашение о финансировании реализации программы замещения природного газа украинским углем на общую сумму 3,656 млрд. долларов под государственные гарантии правительства Украины.

Как сообщает REGNUM, в рамках этой программы предусматривается реализация четырех инвестиционных проектов с разными периодами начала их реализации и завершения.

"Реализация указанной программы позволит Украине не только существенно уменьшить импортозависимость и повысить энергетическую безопасность государства, но и значительно нарастить валовые объемы внутреннего производства и потребления, в результате внедрения современных технологий и строительства соответ ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: silimo1988 | Дата: 05.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0