Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Июнь » 12
Просмотров: 270 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.06.2018

Совет директоров ОАО "Газпром" принял к сведению информацию о ходе развития ресурсной базы компании для обеспечения газификации регионов РФ.

Было отмечено, что газификация российских регионов – одно из приоритетных социально значимых направлений работы компании. Только с 2005 по 2013 годы "Газпром" направил на эти цели около 214 млрд руб. (не считая затрат на строительство газопроводов-отводов и газораспределительных станций). Это позволило ввести в эксплуатацию 1527 межпоселковых газопроводов протяжённостью почти 22 тыс. км, газифицировать около 600 тыс. квартир и домовладений, более 3600 котельных в 2700 населенных пунктах. В результате проведенной работы средний уровень газификации в России вырос на 12% и превысил 65%.

Эта работа продолжается. В текущем году "Газпром" направляет на газификацию 28,8 млрд руб.

"Газпро ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.06.2018

«Газпром-медиа» и «Максимателеком» создали совместное предприятие по продаже интернет-рекламы. Соответствующее соглашение стороны подписали сегодня на Петербургском экономическом форуме.

«Газпром-медиа» – крупнейший частный медиахолдинг в России, он управляет эфирными и платными телеканалами, радиостанциями, прокатными компаниями и т. д. Также холдинг является совладельцем единого продавца телерекламы в стране НРА и совладельцем продавца региональной и интернет-рекламы НСК.

«Максимателеком» владеет WiFi-сетью в метрополитенах Москвы, Санкт-Петербурга и другом общественном транспорте. Пользователи получают доступ к этой сети либо в обмен на просмотр рекламы, либо за подписку.

СП оператора и «Газпром-медиа» будет продавать рекламу на сетях «Максимателекома», а также будет размещать рекламу на не-видеоресурсах медиахолдинга, указано в сообщении ком ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.06.2018

Во вторник рядом со своей киевской квартирой был убит российский журналист Аркадий Бабченко. По крайней мере, мы так думали. Я был в Норвегии, где в качестве председателя Фонда прав человека (Human Rights Foundation) проводил 10-й ежегодный Форум свободы. Мы сделали жесткое заявление с осуждением этого убийства. В тот вечер я написал статью в память о Бабченко, опечаленный гибелью еще одного товарища, выступавшего против Владимира Путина. «Я чувствую горе, изнеможение и возмущение, — написал я. — Но не удивление».


Чувство удивления появилось на следующее утро, когда мы узнали, что Бабченко на самом деле жив. Украинские спецслужбы инсценировали его убийство в рамках тщательно спланированно ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.06.2018

Норвегия продала России секретную базу НАТО.

Скажете, это невыгодное вложение денег? Секретная база подводных лодок, вырубленная в скале, досталась России по цене средней московской квартиры в центре, всего за 4,4 млн евро. И где – в Норвегии, входящей в Североатлантический альянс! Заполучить такую военную базу почти то же самое, что заехать на танках в Брюссель и припарковаться на бульваре Леопольда III, у входа в штаб-квартиру НАТО. Сейчас норвежские власти «жалеют», что база попала к русским, да только назад уже не отыграть. Как же удалось фактически за бесценок угнездиться на секретном военном объекте, в самом логове потенциального противника?

Строили эту базу вблизи российских границ всем альянсом. Норвежцы, считающиеся самыми искусными ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: silimo1988 | Дата: 12.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0