Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Июнь » 30

Президент Украины говорит о сближении с ЕС, однако ориентируется на Москву. Юлия Тимошенко, пишет Die Welt, является неотъемлемой составляющей его покера за власть.

О чемпионате Европы по футболу и демократии говорил Виктор Янукович в ходе своего новогоднего обращения к гражданам страны. Об экс-премьере Юлии Тимошенко, которая была переведена в одну из харьковских тюрем, он не упомянул ни словом. Ее перевод из киевского СИЗО стал для экспертов одним из доказательств того, что ждать освобождения лидера оппозиции в ближайшем будущем не стоит.

"В этом году популярность Януковича стремительно пошла на спад. Согласно опросам, дейс ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: silimo1988 | Дата: 30.06.2018

Газпром" сохраняет планы ввести в строй газопроводЮжный поток" в декабре 2015 года, сообщил председатель правления компании Алексей Миллер.

„По „Южному потоку" все работы идут в графике. Начато строительство сухопутных участков газопровода на территории Болгарии и Сербии. По газопроводу „Южный поток" первый газ пойдет в Европу в конце декабря будущего года", – заявил Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым во вторник, передает агентство „Прайм".

Ранее сообщалось, что старт коммерческих поставок по „Южному потоку" ожидается в первом квартале 2016 года, а ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: silimo1988 | Дата: 30.06.2018

Россия и страны – члены ОПЕК договорились продлить сделку о сокращении добычи нефти на 1,8 млн барр./сутки (к уровню октября 2016 г.) до конца 2018 г., сообщило в пятницу Bloomberg со ссылкой на несколько источников. Дополнительной информации агентство не предоставило – только отметило, что «стороны продолжают обсуждать важные детали». Спустя несколько часов министр энергетики России Александр Новак, находясь с визитом в Боливии, заявил РБК-ТВ, что Россия поддерживает предложения [продлить сделку], а детали пролонгации стороны рассмотрят 30 ноября в Вене, где встретятся представители стран ОПЕК и стран, не входящих в организацию. Представитель российского Минэнерго лишь отметил, что переговоры продолжаются.

«Мы видим, что с рынка ушло примерно 50% [лишних] запасов нефти. Мы видим, что цена сбалансировалась и вышла на достаточно приемлемый уровень в районе $60 и выше ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: silimo1988 | Дата: 30.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0