Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Июнь » 29
Президент РФ Владимир Путин направил письмо главам европейских стран, закупающих российский газ, в котором сообщил о «возможных последствиях для транзита газа» в Европу в связи с задолженностью Киева. Полный текст обращения публикует ИТАР-ТАСС.

В последние месяцы экономика Украины стремительно деградирует. Углубляется спад в промышленности и в строительстве. Растет бюджетный дефицит. Резко ухудшается состояние валютной сферы, к отрицательному торговому сальдо добавился отток капитала из страны. Экономика Украины приближается к дефолту, к остановке производства и к взрывному росту безработицы.

Россия и страны Евросоюза - наиболее крупные торговые партнеры Украины. Исходя из этого, на прошедшем в конце января саммите Россия - ЕС мы договорились с наш ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: silimo1988 | Дата: 29.06.2018

Январь 2004 года. Запись с камеры мобильного телефона нечеткая, фоном слышны звуки массовых беспорядков. Группа британских солдат хватает на улице четырех иракских мальчиков и тащит их в свои казармы. Солдаты бьют их, изображение то приближается, то отдаляется. Один солдат подходит к мальчику и бьет его между ног, другие удары приходятся по голове и животу. Тот, что снимает, держит камеру на удивление ровно. «О да! Сейчас вы получите, — говорит он, а затем изображает их крики о пощаде. — Ну, пожалуйста! Пожалуйста, нет!» В кадр периодически попадают другие солдаты, им явно нет дела до происходящего.


Это видео из Южного Ирака будет передано в  ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: silimo1988 | Дата: 29.06.2018

Компания "Газпромнефть – Битумные материалы" – оператор битумного бизнеса "Газпром нефти", в 2016 году увеличила объём реализации продукции до 1,88 млн тонн. Рост по сравнению с результатом 2015 года составил 10%. Объем реализации премиальных вяжущих, в первую очередь модифицированных битумов (ПБВ, ПМБ), вырос на 76% – до 105 тыс. тонн. За счёт этого компания укрепила свое преимущество на российском рынке высокотехнологичных материалов для дорожного строительства.

С вхождением в 2016 году в состав "Газпром нефти" нового актива – завода "НОВА-Брит" – битумный бизнес компании начал активное развитие в новых сегментах рынка высокотехнологичной битумопроизводной продукции. Предприятие, расположенное в Вязьме, – уникальная для России площадка, где производятся дорожные, мостовые и аэродромные мастики, герметики, эмульсии, битумные стыковочные ленты. Продукция "Нова-Брита" ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: silimo1988 | Дата: 29.06.2018

"Газпром" спешить. Российский холдинг надеется предложить топливо по более низким ценам, но, как показывает практика, Европа иногда готова переплачивать за диверсификацию поставок", - рассуждает эксперт.
 
При этом, по его словам, проект укладки газопровода - по крайней мере его первой нитки - может быть реалистичным. "Материалы есть, подрядчики есть, и ожидается, что, пока будут идти работы в нейтральных водах, разрешение от Турции будет получено. Но это будет ухудшать переговорные позиции России - мы, ввязавшись так глубоко в этот проект, вынуждены будем его выполнять любой ценой, идти на уступки и скидки, которых ждет от нас Турция", - говорит Нестеров. Эксперт полагает, что зависимость Европы от российского газа в ближайшие годы будет оставаться высок ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: silimo1988 | Дата: 29.06.2018

В Черкассах десятки школьников госпитализированы с линейки из-за отравления

Сегодня во время утренней линейки в черкасской школе № 8 произошло массовое отравление детей. По последней информации, в больнице оказались 53 учащихся и 3 учителей, 11 школьников и один взрослый находятся в реанимации. Чем именно отравились дети – сейчас выясняется, а мы рассказываем все, что известно об инциденте на данный момент.

Что же произошло на школьной линейке в Черкассах?

Всего на линейке находились 424 ученика. Информация о том, что во время мероприятия почувствовали ухудшение самочувствия и начали терять сознание трое учеников, поступила спасателям в 9:13.

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: silimo1988 | Дата: 29.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0