Проектирование устройств отопления дома
Главная » 2018 » Июнь » 28

Директор Европейского центра энергетической и сырьевой безопасности (EUCERS) Фридберт Пфлюгер подверг критике администрацию США за позицию, взятую по вопросам поставок российского газа в Европу.

EUCERS: не нужно бояться проекта "Северный поток-2"" data-author="Nord Stream" data-owner="nord-stream.com" EUCERS: не нужно бояться проекта "Северный поток-2"">

EUCERS: не нужно бояться проекта "Северный поток-2"
nord-stream.com / Nord Stream

Директор EUCERS Фридберт Пфлюгер, выступая на семинаре в Атлантическом совете в Вашингтоне, заявил, что на данном ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: silimo1988 | Дата: 28.06.2018

Испанское “президентство” в ЕС ознаменовалось предложением компромиссного проекта постановления по безопасности доставок газа в Европу.
 
Как сообщает польское издание WNP, по мнению польских евродепутатов Анджея Гжиба (Крестьянская партия) и Богдана Марчинкевича (“Гражданская платформа”) проект не оправдывает всех возлагавшихся на него ожиданий. В то же время он создает хорошую основу для сотрудничества в рамках ЕС при кризисных ситуациях и для их предотвращения.
 
Согласно документу, уже на этапе, когда появится достоверная информация о возможной остановке поставок газа, ЕС будет обязана предпринимать шаги, призванные предотвратить развитие возможного кризиса. Такое предложение было ранее озвучено в позиции Европарламента по данному вопросу, ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: silimo1988 | Дата: 28.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0